ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жителю Мукачево за 2-кубовый шприц с амфетамином грозит 3 года тюрьмы

    27 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Мукачевская милиция изъяла у местного жителя амфетамин

    Работники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского городского отдела милиции получили сообщение о том, что 28-летний местный житель хранит наркотические вещества. После проверки информация подтвердилась. У мукачевца был изъят медицинский шприц с амфетамином.


    Во время несения службы работниками патрульной службы совместно с правоохранителями сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского городского отдела милиции был задержан мукачевец за адмиправонарушение.

    После осмотра в админздании участка у мужчины из кармана были изъяты 2- кубовый медицинский шприц с белым порошкообразным веществом. Как пояснил мукачевец, который до этого никогда не имел проблем с соблюдением закона и не привлекался к ответственности, наркотическое вещество он не намеревался продавать, а держал при себе для личного употребления. Хотя насколько точна эта информация, покажет следствие.

    По этому факту возбуждено уголовное производство. Предварительная квалификация уголовного преступления по ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины - незаконное хранение наркотических средств. Максимальное наказание за такие действия - лишение свободы сроком до трех лет.

    Обнаруженные наркотики правоохранители направили на экспертизу.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все зависит от следствия заинтересовано ли оно,искать дальше