ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая смерть: В Чехии тела заробитчан нашли в холодильной камере

    27 апреля 2024 суббота
    115 переглядів
    В Чехии задохнулись газом двое молодых заробитчан

    В Чехии погибли двое молодых украинцев-заробитчан. Погибли 30-летний Юрий Рабко и 31-летний Михаил Шуптар из Турки Львовской области. Их тела нашли на предприятии в холодильной камере для хранения фруктов.
    Трагедия произошла 9 марта. По предварительной информации, мужчины задохнулись газом, которым наполняют холодильники, где аграрные компании хранят фрукты. Пока не сообщается, в каком городе и на каком именно предприятии работали работники. Эту информацию "Укринформу" подтвердили в пресс-службе МИД. "По информации местных правоохранительных органов, упомянутые граждане умерли в результате несанкционированного проникновения в безкислородный ангар для хранения яблок. Консульство Украины в Брно оформляет документы для репатриации тел умерших в Украину, поддерживает связь с родными", - сообщили в МИД.

    Председатель Турковской городской общины Ярослав Паращич рассказал, что молодые мужчины периодически ездили на заработки в Чехию. Последний раз находились там около двух месяцев. Оба были женаты, без родителей остались маленькие дети.
    Сейчас продолжаются все юридические процедуры, чтобы доставить тела погибших домой. Обстоятельства трагедии расследует чешская полиция.

    В Чехии копы жестоко расправились при ребенке с его отцом - нарушителем карантина (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору