ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на огромной взятке попался полицейский (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    62 переглядів
    Полицейский требовал денежное вознаграждение в размере 5 тыс. долл.

    На Закарпатье «на горячем» во время получения взятки был задержан один из руководителей отдела Управления противодействия преступности в сфере экономики Национальной полиции Украины



    Согласно сообщению пресс-службы Военной прокуратуры Центрального региона, полицейский требовал денежное вознаграждение в размере 5 тыс. долл. у местного предпринимателя за не создание препятствий в предпринимательской деятельности. Первую часть взятки в сумме 1 тыс. долл. полицейский получил 19 января.


    В свою очередь, арест коррупционера состоялся вечером 28 января во время передачи ему второй части средств на сумму в 3 тыс. долл. За взяткой полицейский пришел домой к предпринимателю. В ходе обыска полученная неправомерная выгода была изъята.


    Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Военная прокуратура готовит ходатайство об отстранении его от работы, избрании меры пресечения и наложения ареста на имущество. Подозреваемому инкриминируют ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.


    Речь идет о начальнике бюджетного отдела указанной структуры, бывшего начальника УБОПа города Ужгорода Виталия Таращенко, выходца из Запорожья, кума бывшего начальника УБОП в Закарпатской области Николая Кулитки.


    Первую часть взятки в сумме 1 тыс. долл. полицейский получил 19 января

    У закарпатских пограничников нашли лишние деньги, видимо, взятки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    судить не только за взятку, но и за полный идиотизм, есть тысячи способов прикрыть 5 точку, при получении взятки. А моему сыну очень повезло... он не мент, он на бортовой Газеле работал в одной конторе в 2012 году, подъехал с секретарем к Горуправе и припарковался с сзади здания, стоит ждет тут как бухнется сверху коробка с мусором и секретарша несется к нему с вытаращенными глазами, атас кричит в администрации ОМОН всех вяжет, вечером вспомнил про "мусор" в коробке, сумму не скажу дабы хохлы слюной не подавились. Ещё говорят взятка ЭТО плохо!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что это будет, назвали ФИО взяточника. Прошёл хорошую стажировку в УБОП
    Конченая кантора

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖИДИ ПО НОВОМУ,ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПО НОВОМУ опять грабят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Кулітка то кажуть в Угорщині почиває. Ціле імення набув разом з кумом Работинським. Головне куми лишились. Слава хероям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    -- Це ще тих собак потрбно видловити : кулитку та Роботинсько и посадити в # ,щоб попробували Закарпатськои баланди ,як попробував Русин поганяло ""Антибиотик"" -- це менти яки люблять $ но не люблять
    # (тюрму)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    свідомі...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Средняя сумма взятки в украине за год выросла вдвое. Радостно видеть, что благополучие чиновников от кризиса не пострадало!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто не отстёгивает "для с выше" тех и наказывают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все связано с риском...