ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три десятки Миколайчиків пройшли парадом вулицями міста Ужгород (ФОТО)

    29 квітня 2024 понеділок
    170 переглядів
    В Ужгороді "Святі Миколайчики" пригощали містян цукерками

    Традиційний, 24-й Парад Миколайчиків пройшовся вулицями Ужгорода, пригощаючи перехожих цукерками та вітаючи зі святом Миколая.

    Понад 30 Миколайчиків пройшлися вулицями міста від Швабської, до головної ялинки Ужгорода на площі Театральній та центральними вулицями, співаючи пісень та водячи хороводи.

     

    Нагадаємо, Парад Миколайчиків-2019 в Ужгороді став найбільшим за 26-річну свою історію (ВІДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Коментарі

    Картинка користувача LBealk.

    Коментар: 

    catamaran rent croatia https://european-sailing.com/rent-yachts-croatia | https://european-sailing.com/

    Картинка користувача Wstesk.

    Коментар: 

    аренда парусной яхты в хорватии https://european-yachts.com/rent-yacht-croatia | https://european-yachts.com/

    Картинка користувача Dtut.

    Коментар: 

    london telephone number continent telecom | https://virtual-local-numbers.com/

    Картинка користувача NNaisk.

    Коментар: 

    прямой московский номер 495 | https://continent-telecom.com/

    Картинка користувача EOript.

    Коментар: 

    Показываем для игроков хороший интернет магазин, каков предоставлет мгновенный посещение для новым подсказки, ключам и кабинетам у одном пространстве! Самые известные игры текущего года и все дополнения под удачного овладения любимой онлайн-играм Вы сможет оплатить в предельно низким деньгам прямо в данном магазине где купить игры в екатеринбурге . Онлайн платформа Айронгеймс позиционирует себя как интернет-маркет аккаунтов для Xbox, Стим, Эпик Games, Minecraft, и еще коды также установки, которые юзеры сумеют легко активировать через многообразные гейм пользователи. На настоящий час консольный платформа содержимый актуальными дополнением https://irongamers.ru/, каковы геймер имеет возможность взять предпочтительную с них по личному увлечению и проделать подобраную варинат с самого основания до конца у собственное радость. Непременно в данный момент на сайте интернет магазина работает реализация аккаунтов также ключей двадцать двадцать года, успейте приобрести по оптимальной IronGamers.Ru плате трансформации по своим играм!

    Картинка користувача Jzen.

    Коментар: 

    Кварцевые плоскости безгранично ценятся у доме свойственной практичностью к тому же изысканностью, природный камень никаким образом точно не дается износу плюс пачканью, поэтому любое эксплуатация совершенно никак не сложное во время уходе. Если клиент https://top-quartz.ru/ никак не возможности сконцентрироваться, что лучше в общем покрытие использовать в современного квартире для поверхностей, умные специалисты предложат ценному клиенту точно природный плиту с камня. Кварцовое планирование в квартире неограничена также различная: душевые отделения, кофейные столики, кухонные столешницы, ресторанные стеллажы, лесенки, джакузи, домашние камины, перегородки и много всего креативного. интернет-магазин ТОП Quartz знаток области по производству поверхностей и компонентов из уникального камня, каковы пользователи сумеет заказать по этом онлайн ресурсе кварцевый камень для столешницы цена, на сайте опубликованы каталоги популярного минерала существующих поставщиков также цветной палитры, какие Вы сможет выбрать собственно под личный интерьер. Купить подготовленную деталь также на запуск исполнения покупатель Top-Quartz.Ru имеет возможность непосредственно по сайте также по обозначенный номеру телефона в свободное время!

    Картинка користувача Петр.

    Коментар: 

    Перевелись пацаны в этом городе. Девки наряжаются мужиками.