ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как карта Украины выглядит в фантазиях украинских шизофреников (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    123 переглядів
    Что интересно в карте Климкина, так это то, что на ней чётко написано - "Физическая карта"

    Это очень смешно, и это не фейк.

    Энтони Блинкен опубликовал фотографии своего визита в офис украинского МИДа на Михайловской площади.

    На одной из них видно, что министр Кулеба показывает ему карту Великой Украины, в которую включены территории РФ, Белоруссии, Польши, Румынии, Словакии и Молдовы.

    Карта эта хорошо известна. В 1919 году эту карту, как часть "Записки о независимости Украины, представленная делегацией Украинской республики на мирной конференции", отвезла в Париж делегация УНР.

    Составлялась она экспертами нескольких украинских государств на основании дореволюционного административного деления и данных переписей населения.

    Понятно, что УНР, существовавшая в режиме "в вагоне - Директория, под вагоном - территория", подтвердить свои претензии никак не смогла.

    Что интересно в карте Климкина, так это то, что на ней чётко написано - "Физическая карта".

    Т.е., это не исторический документ, а действительно карта Украины, так, как она выглядит в фантазиях украинских шизофреников от дипломатии.

    Надо полагать - Блинкен поддерживает территориальные притязания Украины к России, Белоруссии и Польши, раз он разместил карту с включенными в состав Украины территориями России, Белоруссии и Польши?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Байден заявил, что США посчитают вторжением на украину любое пересечение ее границы войсками РФ. Так значит Крым признали российским, будем обсуждать остальное.

    Аватар пользователя Si vis pacem, para bellum

    Комментарий: 

    В Японском море новейшая дизель-электрическая подводная лодка «Волхов» Тихоокеанского флота выполнила из подводного положения пуск крылатой ракеты комплекса «Калибр» по наземной цели. Перед выполнением боевого упражнения подводники совершили скрытный выход в назначенный район.Все цели успешно поражены...Рассматривается предложение совершить пуски по полигону "украина"...проверить.смогут ли Калибры преодолеть дорогостоящую "стену Яйценюха"

    Аватар пользователя 3,14здец вонючей ycpaине.

    Комментарий: 

    Несмотря на заявления об угрозе российского вторжения, ни США, ни НАТО не готовы защищать украину. А если Запад не может или не хочет обеспечивать защиту украинской демократии, значит, по сути украина ему не нужна, пишет автор статьи для британского издания The Week. Ни США, ни НАТО не готовы вводить свои войска на Украину, а санкции против России уже давно растеряли свою эффективность, пишет автор. Нежелание Вашингтона применять армию в ситуации с российским вторжением показывает реальное отношение США к украине. Во всех случаях, когда Америка хотела повлиять на события, в ход пускалась американская армия, отстаивающая позицию США. Но только не этом случае.

    Аватар пользователя кацапы биомусор

    Комментарий: 

    Вороватые северные негры кацопопитеки в своем репертуаре их спокойно можно сравнить с Сомали, разница в том только, что в Сомали люди живут, а на пидорассии кaцапы.

    Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

    Комментарий: 

    Кастрюлька,так это правитель Самоли обиделся,когда его страну сравнили с Окраиной.Ты ступил.Хотя для тебя,это нормально.ОВСА ХЕРОЯМ.

    Аватар пользователя 3,14здец вонючей ycpaине.

    Комментарий: 

    Твоя тупость и вонючесть,хохол, безгранична

    Аватар пользователя хохлы - грязные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Ты ,понаехавшее рогатое хохлобыдло и есть толстозадый биомусор - от тебя кроме визга,хрюканья и вони больше толку нет,так что захлопни пятачок недоумок середнянский.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Сошлись два чугункина - пендосский Энтони Дибилкин и хохловский кулёма.Хохол всё глубже уходит в мир своих фантазий.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Главной задачей является не просрать оставшиеся территории страны, заявил Резидент госдепа по украинеы Владимир Зеленский в интервью The Washington Post.

    Аватар пользователя усраiна усе просре

    Комментарий: 

    Хохлодурень мечтой багатеет.ОГрызок украины скоро еще скукожется на пару областей.

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Tak,tak......