ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Генпрокуратура завершила допрос Ланьо относительно перестрелки в Мукачево

    28 апреля 2024 воскресенье
    92 переглядів
    Представитель депутатской группы "Воля народа" Михаил Ланьо

    В прокуратуре уже завершили допрос народного депутата Украины, представителя депутатской группы "Воля народа" Михаила Ланьо, который выступает свидетелем по перестрелке в Мукачево 11 июля. Об этом он сообщили в Генпрокуратуре.


    По его словам, он предоставил правоохранителям все видеозаписи с камер видеонаблюдения, расположенных на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" за 11 июля.

    "Да, мой допрос уже завершился. Следующий пока никто не назначал. Хорошо, что у нас есть все видеозаписи событий, как с территории "Антарес", так и вокруг. Все эти записи я передал правоохранителям. И на них четко видно, кто первым начал стрельбу", - рассказал он.

    Также нардеп добавил, что завтра 13 июля будет в Киеве.

    Напомним, 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка бойцов "Правого сектора" и представителей нардепа М.Ланьо.

    Добавим, нардепа Виктора Балогу связывают с финансированием закарпатского "Правого сектора".

    Отметим также, что в связи с перестрелкой в ​​Мукачево прокуратурой начато расследование по факту создания преступной организации и террористического акта.


    В Закарпатье к поиску бойцов "Правого сектора" привлекли вертолеты. Силовики активно ищут бойцов «Правого сектора» в Закарпатье. Для этого были привлечены не только правоохранители, но и вертолеты...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну скажіть,як він може бути винним з такими бабками.......