ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кравчук и Горбачев вступили в дискуссию о распаде СССР

    26 апреля 2024 пятница
    101 переглядів
    Михаил Горбачев

    Первый президент Украины Леонид Кравчук и первый и последний президент СССР Михаил Горбачев вступили в очень горячую дискуссию на тему того, кто стал виновником развала Советского Союза.

    Ранее Кравчук во время пресс-конференции заявил, что СССР развалился по вине Украины, однако Горбачев не стал отмалчиваться и отметил, что такой вывод является абсолютной чушью, и главная ответственность за распад Советского Союза лежит только на Борисе Ельцине. Впрочем, Горбачев также съязвил, заявив, что на фразы Кравчука не надо обращать внимания из-за «преклонного возраста первого президента Украины».

    По словам Горбачева, на такое Леонид Маркович сподобился только из-за своего возраста, и он сам часто понимает, что возраст сильно влияет на его мысли. Кравчук ответил Горбачеву, что тот находится еще в более преклонном возрасте, нежели он, и вопрос о развале СССР очень сложный, но главным виновником нужно считать Горбачева, который не управлял своей перестройкой.

    Стало известно, когда Украина и Грузия получат безвизовый режим

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДЕБИЛИЗАЦИЯ ОГРЫЗКА УКРАИНЫ ЗАВЕРШЕНА НА 100%.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДЕБИЛИЗАЦИЯ КАЦАПСТАНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Два конченых пи араса просрали величайшую страну--- СССР. За это пятнистое чмо получило 100 тыс. дол. и звание почетного гражданина германии, а первый президент (читай первый предатель) Украины продал третий в мире ядерный потенциал!!! Твари мерзкие. Из-за них славяне стали людьми третьего мира и крысятся между собой.