ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луцкий террорист отстреливался от спецназа и кинул гранату (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    115 переглядів
    В заложниках у террориста в Луцке беременная женщина и дети

    Настоящее имя террориста в Луцке, который представляется как "Максим Плохой" - Кривошей Максим Степанович. Прописан он официально в Дубно. Мужчина отсидел несколько сроков в местах лишения свободы.

    Журналисты поговорили с террористом и заявляют, что в автобусе есть беременные женщины и дети. «Людей много, полный автобус, есть дети, есть беременные. Как чувствуют себя - это уже наше. Это уже пусть государство заботится. Оно заботится о людях. Если начнется штурм я взорву автобус. И не только автобус. Но и дистанционно взорвется бомба в людном месте», - сообщил Максим Плохой журналистам.

    Террорист также позвонил главреду Цензора Юрию Бутусову. Потребовал, чтобы к нему приехали все журналисты. Бутусов согласился в обмен на пленных женщин и детей. Позже захватчик начал звонить с телефонов заложников их близким.

    На видео - запись разговора террориста с сыном одной из заложниц. Ранее он выбросил из автобуса гранату. Она не взорвалась. Об этом заявил замминистра МВД Антон Геращенко. Известно, что на место уже прибыл Арсен Аваков. Полиция просит местных жителей закрыть окна и балконы, не выглядывать.

    Скорее всего, это последний день террориста. Полиция сообщает, что переговоры с ним невозможны, поскольку внятных требований он не предъявляет, и что он обвешан гранатами.

    На "Максима Плохого", который на самом деле Максим Степанович Кривош, также оформлена торговая марка "Ямогу". Об этом свидетельствуют данные с открытых источников.

    Оказывается, торговая марка зарегистрирована в 2015 году под номером 195432. Дату заявки он подал в далеком 2013 году под номером m201322004.

    Так что идеи террориста вынашивались в его голове не один год.

     

    Луцкий террорист «Максим Плохой» поговорил по телефону с сыном одной из заложниц. Просит максимально распространить свои требования.

    В ходе разговора он извинился, что мама парня оказалась в этом месте.

    Сказал, что отправит на Вайбер в очередной раз свои требования. Просит парня их максимально распространить. Звонить и писать всем возможным журналистам.

    Также стало известно, что настоящее имя "Плохого" Максим Кривошей, он прописан в городе Дубно и несколько раз отбывал заключение в местах лишения свободы.

    Помимо стрельбы, Кривошей выбросил из автобуса гранату, которая не взорвалась - не была выдернута чека. По мнению Антона Геращенко, таким образом преступник хотел показать, что представляет опасность.

    Вас беспокоит луцкий псих-террорист?

     

    Это пока цветочки.

    В целом по Украине, по данным Ассоциации психиатров, 

    только 10 из 53 медицинских учреждений психиатрического профиля

    после 1 апреля получили финансирование для льготного медикаментозного обеспечения пациентов в амбулаторных условиях.

    с НСЗУ заключили договоры всего 58 специализированных психиатрических больниц, 

    финансирование которых в среднем было уменьшено в 2 раза. 

    53 психиатрические лечебницы будут вынуждены сократить 3164 штатные единицы, в том числе врачей и медсестер.

    Общее недофинансирование психиатрических клиник - 

    898 млн грн.

    Хронически больные и часто опасные люди перестают получать лекарства и выйдут на улицы.

    Вся страна превратится в дурдом. 

    Эта неотменённая медреформа - ваша личная ответственность «слуги».

    Как и все ее последствия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    хороше ж життя в Україні стало після перемоги Революції Гідності, перемогли корупцію, прибрали олігархів з влади, вступили в ЄС, прогнали бандитів, подорожуємо світом, стали не бидлом і не рабами. Все як і передбачалося. Ну чи не перемога, панове?