ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молдаванин пытался проскочить через Закарпатье сразу на двух BMW

    29 апреля 2024 понедельник
    62 переглядів
    На границе Закарпатья молдаванин расстался с одним BMW X5

    На погранично-таможенный контроль в пункте пропуска «Тиса» прибыл легковой автомобиль BMW модели X5 молдавской регистрации. За рулем авто был гражданин Республики Молдова, который следовал из Венгрии через Украину...


    При прохождении водителем всех необходимых процедур для пересечения границы у пограничного наряда возникли сомнения относительно автомобиля, на котором ехал молдаванин. Таким образом, было принято решение о проведении углубленного осмотра авто инспекторами пограничной и таможенной служб.

    В ходе проверочных мероприятий, проводимых оперативными сотрудниками пограничной службы, 9 января была получена информация о том, что BMW X5 по указанному номеру кузова на территории Республики Молдова не зарегистрирован, а по имеющимся государственным номерным знаком зарегистрирован автомобиль BMW с другим номером кузова, который недавно проезжал через Закарпатье.

    Таким образом подозрения о незаконном перемещении легкового автомобиля BMW подтвердились и гражданину Молдовы не удалось зарегистрировать двух «родственников» на один документ.

    Данное транспортное средство изъято и оценено на сумму 232 396 гривен, - сообщили в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору