ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оборотни в погонах покрывали межрегиональную группировку воров-карманников

    29 апреля 2024 понедельник
    95 переглядів
    Симферополь. Вокзал.

    Завтра, 30 сентября, в Железнодорожном районном суде Симферополя будет оглашен приговор в отношении начальника отделения уголовного розыска линейного отдела милиции и начальника оперативно-поискового отделения Симферопольского райотдела милиции, которые обвиняются в том, что покрывали деятельность межрегиональной преступной группировки воров-карманников.

    В пресс-службе прокуратуры АРК напомнили, что 18 января прошлого года прокурором Крыма было возбуждено уголовное дело в отношении членов ОПГ, участники которой осуществляли грабежи и кражи на железнодорожном и автобусном вокзалах столицы автономии. Нередко, особенно в летний период, к местным злоумышленникам присоединялись подельники из других регионов страны и даже соседних государств.

    Карманники работали «под прикрытием» коррумпированных сотрудников милиции, уголовное дело в отношении которых было закончено в марте этого года и направлено для рассмотрения по существу в Железнодорожный районный суд Симферополя.

    Кроме того, в скором времени приговор выслушают воры-карманники. Восемь членов ОПГ в настоящее время находятся на скамье подсудимых.
    24.UA

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору