ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общественные работы получили злостные домашние террористы в Закарпатье

    27 апреля 2024 суббота
    239 переглядів
    В Закарпатье за домашние насилие судили двух неадекватов

    За домашнее насилие на Хустщине осудили двух местных жителей
    Один из случаев произошел в селе Прислип. Мужчина с июня прошлого года систематически оскорблял сожительницу, выгонял из дома и угрожал. Во время очередной ссоры он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, даже разбил окно в доме.

    Другой случай правоохранители задокументировали в селе Нижний Студеный. Здесь в домашнем насилии обвиняют местную жительницу. В течение года она неоднократно совершала психологическое насилие в отношении своего сожителя. Такие ссоры случались между парой и в присутствии детей.

    До этого обвиняемые неоднократно привлекались к админответственности за домашнее насилие (ст. 173-2 КУоАП). При принятии решения суд учел то, что лица совершали правонарушения в состоянии алкогольного опьянения, полностью признали вину и раскаялись. Потерпевшие настаивали на назначении лицам наказания, не связанного с лишением свободы.

    Так, срок общественных работ для неадеквата из села Прислип составил 160 часов, а для жительницы с. Нижний Студеный - 200 часов. Вступление приговоров в законную силу ожидается.

     

    За издевательства над родными в Закарпатье посадили двух домашних садистов

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору