ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семья мэра Киева может кататься на нерастаможенной Ferrari 458 Italia

    28 апреля 2024 воскресенье
    130 переглядів
    Дочь мэра Киева приобрела суперкар Ferrari 458 Italia за 2,5 миллиона гривен?

    Киевским журналистам удалось сфотографировать автомобиль «Ferrari 458 Italia», за рулём которого находилась дочь столичного мэра Кристина Черновецкая...


    «Ferrari 458 Italia», после коллекционной «Ferrari Enzo», одна из самых быстрых моделей в истории этой итальянской марки.

    Автомобиль имеет объём двигателя 4,5 литра, что позволяет развивать скорость до 325 километров в час, разгоняется «Ferrari 458 Italia» за 3,4 секунды.

    Идентифицировать владелицу элитного спортивного автомобиля удалось благодаря машине в эскорте – BMW с номером «2277» – это семейные номера столичного мэра, которые стали визитной карточкой автопарка Черновецкого.

    Как удалось выяснить из достоверных источников, «Ferrari 458 Italia» ещё не растаможена и ни на кого не оформлена, поэтому пока что на ней катаются члены семьи и друзья мэра Киева.

    Номерные знаки на автомобиле отсутствуют. По данным СМИ, стоимость автомобиля составляет 330 тысяч долларов, или более чем 2,5 миллиона гривен.



    А у закарпатца изъяли "Мерс", находившийся под таможенным контролем, - у него нет таких прав и полномочий, как у мэра Киева...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Хорошая машинка! Жалко, что дорог для неё маловато и кушает много :). Опять же таки холодильник Днепр в багажник не влазит, раскладушку положить некуда. Сиденья не очень удобные, секасом не удобно заниматься :). А так - болонку на прививки возить - в самый раз.