ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студенты настроены по-боевому, если мэр Ужгорода не услышит их

    27 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    Так выглядит зачуханная маршрутка по дороге на разбитый БАМ

    Студентам Ужгорода надело ездить в зачуханных и вонючих маршрутках по новым тарифам и они потребовали у мэра Виктора Погорелова срочно снизить стоимость проезда в маршрутке.


    Студенты Ужгородского национального университета написали обращение к мэру Ужгорода Виктору Погорелову с требованием снизить стоимость проезда в общественном транспорте.

    «Мы считаем, что решение о повышении тарифов совершенно неоправданное, поскольку качество перевозки вообще не улучшилась», - говорится в обращении.

    Молодежь просит вернуть предварительную стоимость проезда в маршрутках, поскольку тысячи студентов ежедневно несколько раз ездят в маршрутках.

    Представители УжНУ подчеркивают, что ждут ответа от власти, а если же реакции не будет, молодежь готова к радикальным действиям.

    Оппозиционные партии Ужгорода уже просили прокурора разобраться с необоснованным повышением цен на проезд в маршрутках, но он их не услышал и упорно молчит.

    Напомним, что с 1 марта в Ужгороде, по решению исполнительного комитета Ужгородского горсовета, цена на проезд в маршрутном такси составляет 2,30 гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покритиковали и по своим норам разползлись. Пора уже прекратить этот мэрский безпредел. а то он уже своего сыночка нк мэрствование метит. Переживает, что еще не все с@издил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    налякали їжака голою сракою. Ніякі міські активісти нічого своїми гучними заявами не добилися, та може мер зараз студентів послухає?)) хто йому студенти з їх радикальними діями?) дитячий садок, чес-слово))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОгорелов просто непорядочный человек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Студенты настроены по-боевому, если мэр Ужгорода не услышит их

    ****************

    ООООо, в Ужгороде есть мэр? С каких пор? Все уверены, что уже три года Ужгород без мэра. Если же имеется ввиду Погорелов, то ему насрать на студентов с их требованиями. Если же хотите, чтобы он для вас что-то сделал, собирайте пухлый конверт евро-валюты, и идите на прием к нему. Иначе никак.

    Аватар пользователя shaputinskiy

    Комментарий: 

    ходити то файно на здоров'я жебисьте знали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пагарелову плювать. вин отримуе з цих маршруток свою долю. як вони хочуть шоб він своі доходи опустив?