ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина семимильными шагами куда-то идет, но не в Европу…

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Жителям Украины набрид Яценюк, экономический спад и военный конфликт

    Институт Гэллапа: В 2015 году в Украине зафиксирован рекордно низкий уровень удовлетворенности жизнью. Исследования американского института говорят о том, что бедные стали еще более разочарованными, а богатые напротив — довольны тем, что происходит в стране.

    Показатель удовлетворенности жизнью 2015 года низший за все время наблюдений с 2007 года, когда украинцы оценивали уровень своего благосостояния в 5,3 балла. В дальнейшем этот показатель только снижался, констатируют в Американском институте общественного мнения.

    По шкале от 0 до 10 (где 10 является наилучшим показателем) в среднем украинцы оценили свой уровень жизни в 4.0. Оптимизм украинцев в отношении своего будущего также упал, как и в 2014 году. В прошедшем году показатель среди украинцев, ожидающих положительных изменений в своей жизни в течение пяти следующих лет, упал до нового минимума – до 5,2 балла.

    Сегодняшний уровень жизни упал среди населения всех возрастных групп, независимо от уровня образования и пола. Однако это не касается самых богатых украинцев, которые за последний год стали несколько более уверенными в завтрашнем дне, констатируют в Gallup.

    Эксперты связывают столь низкие ожидания с растущей неудовлетворенностью украинцев своими стандартами жизни. Так, процент населения, удовлетворенного своим уровнем жизни, сократился с 27% до 17% за прошедший год, в то время как процент украинцев, которые рассматривают экономическую ситуацию в стране как «бедную» взлетел с 62% в 2014 году до 79% в 2015 году.

    Наиболее удовлетворены своей жизнью – жители Западной Украины, самые худшие показатели – на Юге и Востоке страны.

    На фоне заявлений об ухудшении уровня жизни все меньше украинцев относят себя к числу «преуспевающих» людей. В 2015 году к таковым себя отнесли лишь 9% украинцев, тогда как в 2011 году число таких респондентов было заметно больше — 21%.

    При этом, согласно исследованию, в 2015 году в Украине вырос процент населения, которое заявляет о «страданиях», достигнув максимума в 36%. Это значительно выше показателей по данному параметру среди большинства постсоветских государств по итогам 2015 года.

    Результаты исследования основываются на личном интервьюировании в Украине 1000 человек в возрасте от 15 лет и старше, в период с 7 июля по 14 августа 2015 года. Максимальная погрешность выборки составляет 3,8 процентных пункта. Опрос не проводился в Донецкой и Луганской областях, а также в Крыму .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уважаемые кремлевские боты пьяные,Великая Украина будет идти куда угодно,только не в бешеную,пьяную мАскву к пьяным комунистам-убийцам собственного народа,что убивают ради своих кровавых газоденег.Ты несмышленое гавно в своей типа стране. Не лезь ко мне,Украина никогда не будет с рАссией. И целуй жопу всех масковских кровавых мальчиков и не пропадай. Скучно без обезьян пьяных.Застой прям
    Не забудь,что детки спасителей мира живут почему-то в загнившей европе, а ты обезьяна пьяная скоро в землянках будешь с китайцами.ЖДИ пьянь тупая

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и пойми бот тупоголовый, что за спасение "русского мира" и за "спасение мира" платит не гитлер,не путин - а ты.Россия настолько богатая страна,что ежемесячно обязана дарить каждому своему гражданину около 600 дол.США. Почему ты не задашь масковской власти вопросы?Потому-что ты тупоголовый алкаш,а украинцы не желают спасать мир от ветряных мельниц,они желают пользоваться благами цивилизации и жить хорошо.А русские - бегом в землянки.Мир спасать. Ура товарищи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    почему дети и семьи лидеров страны(Путин,Лавров) не живут в России,а живут в европе? Потому-что им с пьяными дебилами не комфортно в одних стенах в одной стране - Великой Росии. А ты верь в спасителей мира,не останавливайся

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    А что украинские Порошенко Яйценюк своих в среднюю школу в Киеве водят?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага,а потом в зоопарк - тебя детям показать, в клетке с не опасными зверюшками,с которых чисто поржать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Усраина идет полным ходом в жопу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В то время, россиюшке в полной пизде.
    Хохлов хоть пол цивилизованного мира поддерживает, а на россиюшку ссут и срут все, кому не лень

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россию боятся. Когда Порошенко хотел просить помощи у НАТО, в Словакии на дорогах появились бигборды с надписью: "НАТО, идите домой! Мы не хотим войны с Россией!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украину ждут обнищание и бандитизм
    rian.com.ua/interview/20160101/1002964379.html
    The Wall Street Journal: Европа сыта Украиной по горло
    politrussia.com/news/the-wall-street-565/
    МВД Украины намерено восстановить сеть тайных агентов
    tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2569933

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она семимильными шагами идёт в ....опу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слова наиболее удовлетворённые жизнью являются жители Западной Украины, я б замінив на більш правильні - наименее неудовлетворенными жизнью являются жители Западной Украины.
    Так точніше і правильно.

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Наконец и пендосы признали деятельность марионеток неудовлетворительной. Но я настроен оптимистично - если выше скакать и орать Путин хуйло - будет теплее и не так хочется жрать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    эх, харашо в расеи -скакать ни надо, а блины сразу на лопатах дают

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с лопат блинами кормят свиней-таких как ты рогуль свидомый-скачи дальше

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты что хочешь сказать, вна расисе свинорагули живут ?
    Ведь то, что их с лопат кормили доказывать не нужно, как в прочем и то, что ты мудак ))))