ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии детские сады продвигают «комнаты для мастурбации»

    28 апреля 2024 воскресенье
    3951 переглядів
     Секс с детского сада: Что нас ждёт в прекрасном евробудущем ?

    Детские сады в Германии тревожно поощряют маленьких детей исследовать свою сексуальность в специальных «комнатах для мастурбации».

    В репортаже Die Welt на этой неделе обсуждалось, как развратная практика сексуализации детей разворачивается в двух детских садах на немецкой земле Северный Рейн-Вестфалия.

    «Дети должны иметь возможность «уйти в безопасное место, чтобы раскрыть себя и удовлетворить себя физически», - говорится в официальном сообщении руководства дошкольных учреждений. «Разрешение мастурбации в детских садах имеет «большое значение».

    Эти события напоминают кошмарное тоталитарное будущее, описанное Олдосом Хаксли в его антиутопическом научно-фантастическом романе 1932 года «О дивный новый мир», где он описывает трансгуманистическое общество, управляемое технократической элитой, дети в нём поощряются к участию в «эротических играх», а деторождение происходит в пробирках.

    В книге сексуальные контакты в детстве были средством обработки детей в сторону того, что беспорядочные половые связи - это нормально, и что «каждый принадлежит другому», а похоть имеет намного большую ценность, чем романтическая любовь.

     

    Полосуют себя ножом: Трансгендерные дети все чаще попадают в неотложку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору