ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ракошино хулиганы избили до потери пульса жителя Макеевки

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    В Закарпатье произошло разбойное нападение на водителя DAF

    В ночь на 6 июня в милицию поступило сообщение от 56-летнего жителя Макеевки Донецкой области о разбойном нападении на него в селе Ракошино Мукачевского района...


    По словам пострадавшего, трое неизвестных мужчин нанесли ему телесные повреждения. Также хулиганы похитили из автомобиля потерпевшего "ДАФ" портмоне с деньгами в сумме 500 грн., кредитные карточки и документы.

    На месте происшествия правоохранители выяснили, что донецкий турист во время нападения находился на территории Мукачевского водного хозяйства с целью переночевать. Также известно, что эта территория находится под сторожевой охраной.

    Пострадавший также рассказал милиции, что один из преступников за салоном автомобиля нанес ему несколько ударов руками и ногами по различным частям тела.

    После этого нападавшие скрылись с места преступления в неизвестном направлении. В итоге, пострадавшего было доставлено из с тяжкими переломами в Мукачевскую районную больницу.

    Правоохранители также изъяли с места происшествия и направили на экспертизу ткань со следами красного цвета, окурок сигареты и пластмассовую бутылку из-под минеральной воды.

    Следствие продолжается...



    УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору