ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 12-летний живодер из пневматического ружья добивает кота - жуткое видео (ВИДЕО 18+)

    26 апреля 2024 пятница
    525 переглядів
    В Закарпатье малолетний садист с улыбкой на лице расстреливает кота

    Вчера, 16 августа, во время мониторинга Интернета, в одной из соцсетей полицейские обнаружили видео, на котором 12-летний школьник с Раховщины стреляет в животное из пневматического ружья.
    На камеру ребенок демонстрирует, как заряжает в ружье патроны и выстреливает ими в беззащитное животное, объясняя это тем, что хочет его добить.
    Это событие сотрудники полиции сразу зарегистрировали и приступили к проверке. Полицейский офицер общины Раховщины быстро установил личность парня, который был на видео, и отправился к нему домой. В результате было установлено, что 12-летний школьник действительно производил выстрелы из пневматического ружья в кота. 
    В соцсетях односельчане показали, что ребенок живет в поселке Великий Бычков. По их словам, это не первый подвиг мололетнего живодера. В частности, ранее он якобы утопил шестерых котят и издевался над взрослыми котами.
    По предварительным данным, мать ребенка Татьяна Щербан является владелицей магазина в Великом Бычкове. Женщина прокомментировала инцидент на своей Instagram-странице, назвав его "недоразумением". По ее словам, у сына Теодора есть свой зоопарк с декоративными птицами (павлинами, попугаями и голубями), которых якобы и сам выращивает. Татьяна заявила, что ставший жертвой ее сына кот съел четырех голубей, за что он и разозлился на животное. А убить кота Теодора вроде бы посоветовали его друзья.
    Также женщина опубликовала фото кота, утверждая, что он жив. Впрочем, зоозащитники и пользователи соцсетей уверены – это фейк, ведь на видео у животного видны открытые раны.
    За такое поведение малолетнего ребенка полицейские привлекли к ответственности родителей. На последних за ненадлежащее воспитание составлен административный протокол. С семьей и дальше будет работать ювенальная полиция, чтобы не допустить подобных случаев в будущем. Кроме этого, в ходе проверки будет устанавливаться, каким образом в руки 12-летнего парня попало пневматическое ружье. Этому факту будет дана отдельная правовая оценка.

     

    Дегенерат из Черновцов, ради забавы, убил павлина - жестокое видео

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору