ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разбойники напали на дом ювелира и угнали престижную иномарку

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Все три закарпатских разбойника посидят 8 лет в украинской тюрьме

    Это разбойное нападение произошло на частный дом в селе Грушево Тячевского района на Закарпатье. Три парня напали на дом известного в районе ювелира, ограбили его до нитки, сели в его дорогой автомобиль и скрылись с места происшествия...


    Приговором Тячевского районного суда трех местных жителей, двое из которых несовершеннолетние признаны виновными в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.187 УК Украины (разбой) и ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством) соединенных с проникновением в жилье.

    Судебным следствием установлено, что обвиняемые совершили разбойное нападение на частный дом в с.Грушево, сообщил прокурор Тячевского района Степан Жовнир.

    В ходе нападения на дом ювелира разбойники угрожая применением оружия, завладели ювелирными изделиями, денежными средствами и другими вещами, а также незаконно завладели дорогим автомобилем, на котором скрылись с места происшествия.

    Приговором суда указанных лиц признаны виновными в совершении инкриминируемых им преступлений и всем трем назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, в том числе совершеннолетнему соучастнику - с конфискацией имущества.

    Об этом сообщает отдел организации приема граждан, рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью прокуратуры Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я же говорил этим дрыщам, что сперва его напоить до усрачки и потери сознания нужно было, потом оттарабанить и слинять по-тихому ..
    Эх, стажеры, стажеры ..

    Похожие новости