ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вот и приехали! "Закарпатгаз" неожиданно для всех стал банкротом!

    26 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Суды начали банкротство еще 7 облгазов

    В период со 2 по 9 января 2013 года хозяйственные суды возбудили дела о банкротстве 7 предприятий по газоснабжению и газификации по всей Украине....


    Об этом говорится в документах, обнародованных в Едином госреестре судебных решений.

    Согласно сообщению, дела о банкротстве возбуждены по ПАО "Ивано-Франковскгаз", "Сумыгаз", "Черниговгаз", "Закарпатгаз", "Криворожгаз", "Николаевгаз" и "Харьковгоргаз".

    Как сообщалось, недавно суды возбудили дела о банкротстве относительно "Винницагаза" и "Луганскгаза".

    Одним из акционеров этих компаний является ЧАО "Газтек", которое связывают с олигархом Дмитрием Фирташем.

    Ранее "Днепрогаз", вместе с "Донецкгоргазом", "Криворожгазом", "Харьковгазом" и "Харьковгоргазом", входил в состав группы "Газэкс".

    В середине 2012 года Антимонопольный комитет разрешил компании Vijaya Universal Ltd (Британские Виргинские острова) через Eriswell Trading Ltd., Sagacity Ltd., Tanter Holdings Ltd., Humgate Holdings Ltd. (все - Кипр) получить контроль над 71,63% акций "Днепрогаза".

    АМКУ разрешил этой компании оформить контроль и над другими украинскими активами "Газэкс".

    Как известно, "Укртрансгаз" с 2010 года возглавляет Сергей Винокуров, который до этого назначения работал директором ООО "Остхем Украина" Фирташа.

    Интерфакс-Украина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шановні виборці, што хотілисьте та ото маєте, голосуйте дале за сімю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я почитал коментарии и понял что во всем виноваты евреи... не оспорю. евреи хитропопый народ!!! вполне не исключено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как разбогатели США
    08.01.2013 (18:24)
    ……..»В 1947 году американским государственным секретарем Джорджем К. Маршаллом была выдвинута «Программа восстановления Европы» (план Маршалла). План вступил в действие в 1948 году и охватил 17 европейских государств. Фактически США поставили их под свой финансово-экономический контроль»……….

    ……»Таким образом, США стали после Второй мировой войны самой богатой страной мира, предварительно ограбив, обворовав и закабалив значительную часть мира. Необходимо также учесть и тот факт, что для этого американские финансово-промышленные группы приняли активнейшее участие в подготовке и разжигании пожаров Первой и Второй мировых войн. Две мировые войны позволили США установить финансовый контроль над планетой»……..

    Самсонов Александр

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы это все знаем! Не США, а те, кто представляет США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    …….»Сионисты навязали за 20 лет свою ИДЕОЛОГИЮ ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА---заработай деньги ЛЮБОЙ ценой и ДЕНЬГИ определяют ВСЁ»…..
    *********************************************************************
    ……«Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР и за то, что они сделали Израиль более богатым и преуспевающим. Это довольно циничное выступление израильского лидера прозвучало на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы советских евреев за право эмиграции в Израиль»……..

    ……«Это не пустое бахвальство, — распространялся Ольмерт. — Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право — жить в стране своих предков»…..

    ……Далее израильский премьер объяснил, что именно борьба евреев против СССР и стала «главным элементом развала советского режима»…..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Публикации за 31.10.12
    РИА Новый Регион – Киев

    Олигарх Игорь Коломойский переизбран президентом всех евреев на Украине
    Он призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» в Верховной Раде 31.10.12 12:50

    Киев, Октябрь 31 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Съезд Объединенной еврейской общины Украины переизбрал своим президентом миллиардера Игоря Коломойского. Как сообщает obkom.net.ua со ссылкой на представителя Днепропетровской еврейской общины, выборы были проведены тайным голосованием и за кандидатуру Коломойского проголосовало 264 человека из 298 присутствующих.

    В работе съезда приняли участие делегаты еврейских общин из 23 областей Украины, Киева, Крыма, Севастополя, а также от всеукраинских еврейских организаций.

    Во время своего выступления на съезде Игорь Коломойский призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» в Верховной Раде. Он напомнил, что за высказывание на Говерле «о жидве и москалях» Олег Тягнибок был исключен из партии «Наша Украина» и много лет не мог попасть в Верховную Раду.

    «Мы все знаем об этих настроениях, знаем об антисемитизме, более того, знаем, что он никуда не денется. Как бы мы с ним не боролись, он никуда не денется. Пока есть евреи, будут антисемиты. Что касается бытовых проявлений, чем можем помочь? Мы должны быть откровенны. Евреи являются самой националистической нацией в мире. Мы богоизбранный народ, или мы так считаем, ...наша жизнь, наше существование вызывает ответные реакции», – цитирует Коломойского «Интерфакс-Украина».

    Напомним, 16 октября в Днепропетровске был открыт крупнейший в мире еврейский общинный центр «Менора». Еврейский центр и его здание – это семь башен разной высоты, крупнейшая из которых – 77 метров, или 22 этажа.

    Башни символизируют семисвечник – Менору – символ еврейской религии, пояснил главный архитектор проекта Александр Сорин. На башнях установлена подсветка, поэтому в ночное время «Менора» светится, как настоящий семисвечник.

    На первых двух этажах центра расположены супермаркеты, магазины, интернет-кафе, рестораны и другие сервисы. Кроме того, в «Меноре» будет работать гостиница, конференц-залы и офисы.

    Здесь расположится и один из крупнейших в мире музеев, посвященных истории еврейского народа на Украине и самой грустной ее части – Холокоста. Музей в то же время является и исследовательским центром, где будут работать ученые из разных стран мира.

    Отметим, что стоимость строительства «Меноры» осталась тайной. Финансировали строительство Игорь Коломойский и его бизнес-партнер Геннадий Боголюбов.

    Напомним, оба бизнесмена контролируют одну из крупнейших бизнес-групп Украины «Приват». В активах группы – крупнейший банк Украины «Приватбанк», металлургические и ферросплавные заводы, горно-обогатительные комбинаты, ряд предприятий ТЭК (нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и реализующих готовые нефтепродукты), группа изданий «Главред», информагентство УНИАН и прочие активы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну как вы не понимаете??? Предприятие разваливают, делают его банкротом, чтоб потом кто то из семьи купил за копейки его...и пользовал!! Так сделали со всей нашей страной, поэтому ее и называют "ДЕРИБАНИЯ" а не "украина" или "украдина"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как єто же надо воровать чтоб такое предприятие-монополист стало банкротом