ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Запугивал, угрожал и выгонял из дома: В Закарпатье деспота осудили за домашнее насилие

    26 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    Тиран получил срок: Житель Великого Березного регулярно издевался над матерью и сестрой

    Как сообщает прессслужба прокуратуры Закарпатской области в  Великоберезнянском районе осужден местный житель, который систематически совершал домашнее насилие в отношении матери и родной сестры.
    Прокурором Великоберезнянского отдела Ужгородской местной прокуратуры в судебном заседании доказана вина местного жителя в систематическом совершении домашнего насилия в отношении матери и родной сестры.
    В соответствии с приговором Великоберезнянского районного суда обвиняемый признан виновным в совершении домашнего насилия (ст. 126-1 УК Украины) и назначено наказание в виде 6 месяцев ареста.
    Житель Великого Березного систематически совершал психологическое насилие в отношении 62-летней матери и 31-летней сестры.
    Так, в суде доказано, что мужчина постоянно оскорблял женщин, запугивал и угрожал физической расправой матери, а также неоднократно запугивал и пытался ударить сестру.
    Несмотря на то, что проживают они все вместе в доме, который принадлежит матери - обвиняемый систематически выгонял женщин на улицу.
    Кроме того, мужчину уже три раза привлекали к административной ответственности за совершение им четырех административных правонарушений, предусмотренных ст.173-2 Куоап (совершение домашнего насилия). Мужчина признавался виновным, ему присуждались штрафы или общественные работы, но он не прекращал издеваться над родными и дальше.
    Сейчас ожидается на вступление приговора в законную силу, после чего осужденный будет отбывать наказание в Закарпатской УПП №9.

    Суд Закарпатья взял под стражу мужчину, который хранил наркотики с целью продажи

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору