ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жестокие бои в Дебальцево - на улицах много трупов военных и гражданских

    28 апреля 2024 воскресенье
    119 переглядів
    В Дебальцево идут бои, на улицах лежат трупы

    В тeчeниe дня в Дeбaльцeвo нe утихaют бoeвыe дeйcтвия.
    Об этoм cooбщaeт инфopмцeнтp пoлкa ocoбoгo нaзнaчeния "Азoв".

    "В Дeбaльцeвo нe утихaют oбcтpeлы вpaжecкoй apтиллepии, c 9 дo 17.00 oгoнь вeдeтcя нeпpepывнo, тpупы гpaждaнcких и вoeнных в бoльшoм кoличecтвe лeжaт нa улицaх гopoдa", – cooбщили в пoлку.

    В пресс-центре АТО также отрапортовали о том, что днем в Дебальцево не прекращались обстрелы, однако о потерях в АТО не говорят. В частности именно дебальцевское направление было самым "горячим". Бойцы "ДНР" обстреливали город и его окрестности: Чернухино, Санжаровке, Троицкому, Редкодубу, Золотому, Луганскому и Юнокоммунаровску. Также столкновение произошло вблизи Редкодуба, где украинских силовиков пытались атаковать бойцы непризнанной республики. Нападение отбили.

    - В городе Дебальцево продолжаются обстрелы украинских позиций. Обстрелы продолжаются. Украинские военные удерживают позиции, город наш. Никто не отступает, идут бои. Город Дебальцево обстреливают из минометов и систем залпового огня БМ-21 "Град". Официальную позицию по потерям, не разглашаем. Штурмовых действий пока там нет, продолжаются только обстрелы. Они обстреливают жилые кварталы, - сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киев готовит кровавые провокации против мирного населения в районе Дебальцево, артиллерийским огнем одного из подразделений ВСУ будет уничтожен автобус, эвакуирующий мирных жителей из района Дебальцево. Бейте бандеровских фашистов без милосердия! С ними не о чем договариваться, они враги рода человеческого!
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1040525-otmenu-neprikosnovennosti-deputatov-i-sudey-izuchit-venetsianskaya-komissiya.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы меняйтесь местами!! Фашистскую хунту на передовую, а вы займите их места. Очнитесь, а если НЕ очнетесь, то ВЫ украинцы - есть народ с одурманенным сознанием, затуманенным рассудком и слепые. За преступления патрашенки - детоубийцы и его кодлы необходимо судить в Гаагском суде. На кануне Мюнхенской конференции парашенковская кодла готовят провокацию, с расстрелом автобуса с мирными жителями, чтоб кодла парасенко приехал на конференцию с куском железа от автобуса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина нуждается в поставках современных вооружений из стран-членов НАТО в связи с обострением обстановки на востоке страны, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью газете Die Welt. По его словам, «последние события в восточных областях должны побудить НАТО оказать Украине еще большую поддержку, в том числе путем поставок современного оружия для защиты и обороны от агрессора»***Президенте парасенко - агрессор копченый и вся ваша киевская шобла, вы разрушители страны Украина, сами натворили, убиваете свой народ, а виновата в Россия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уже в Сирии всплывает натовско - украинское оружие . Нахер неньку защищать , время карманы набивать , давайте ещё поставки , каналы уже налажены . Украинцы одумайтесь - на ваших костях , делают деньги , хватит стрелять в свой народ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти хочеш повісти же путлеру мош сюда зброю з мудаками заганяти, а ушиткі мають на то спокуйно позирати?
    А по друге: ті шо гойкали "приди рассея", "Путин введи войска" - то не муй народ і мають типирь то шо просили!
    І по третє: Порох хоть і мудак частково, ай бо обрала го більшість і ушиткі мають із тим рахуватися.
    Яник тоже много кому ся ни любив (даже булше чим порох) , ай бо коли го більшість обрала та нико не починав войну. Чом то типирь має бити иншак?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Граждане Украины, думаю что лидеры США, Европы испытывают сексуальное удовлетворение от того что сейчас происходит на Украине. Они даже в самых радужных мечтах не могли представить себе такого, а вы их порадовали. Им эта ситуация в кайф и они будут как можно дольше поддерживать ее, провоцируя и разжигая конфликт. Понятно, что их ставленники: Парашенко,Яценюк,Турчинов и им подобные будут выполнять все их команды,они реально понимают что за ту кровь которую они пролили на Украине им придется так или иначе отвечать....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой бля, мож подумати же путлер не сикать кипятком од того шо туй ся чинить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Пути в Россию они себе отрезали и поэтому они будут выполнять всё, что им прикажут в США или Европе, иначе эти же страны их посадят за те кровавые преступления, которые они совершили. Они сейчас уже готовы сбежать из Украины,но боятся сделать это без разрешения США и ЕС. Поэтому они будут и дальше посылать молодых украинских ребят на смерть, убивать мирных жителей, женщин, детей.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поэтому нынешние киевские агрессивно-хрюкающие хряки и свиноматки - это НЕ украинское правительство, а правительство США и 51 штат пендосии и копченого. Это правительство войны, разрушения, братоубийства. Они НЕ созидатели, а разрушители. Они берут кредиты за границей НЕ понятно у кого и выдают гарантии, что Украина вернет кредиты. Кредиты идут НЕ на созидание, а на разрушение. Прийдет время и от Украины потребуют возврата, но за счет чего. Вот и прийдет дележ территории. Вот это добиваются США и ЕС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня я наткнулся на цитату, автором которой был указан революционер Эрнесто Че Гевара: «жизнь отдельного человека стоит в миллион раз больше, чем все имущество самого богатого человека на земле».
    Может быть, где-нибудь на другой неизвестной нам пока планете, где, возможно, есть жизнь, человеческая жизнь действительно стоит дороже всего, но только не на нашей планете и, тем более, не в нашей стране.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глава ДНР отпустил плененного «киборга» по просьбе отца
    https://www.youtube.com/watch?v=tcGj6u-nOkw#t=61

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !!!!
    Война скоро закончится, оружие Украина не получит и станет федеративной?
    ...это всего лишь статья в газете "Нью-Йорк Таймс". Еще многое может измениться. Но это звучит как новая официальная позиция Белого Дома.
    Одним словом: оружие Украина не получит, Украина станет федеративной. Война закончится. Если Путин примет такие условия.
    http://obozrevatel.com/blogs/71534-vojna-skoro-zakonchitsya-oruzhie-ukraina-ne-poluchit-i-stanet-federalnoj.htm

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    FT: военная помощь Украине грозит новым «Падением „Черного ястреба“
    Военная помощь Украине со стороны Запада грозит новым «Падением „Черного ястреба“, говорится в статье The Financial Times. Речь идет об одноименной книге Марка Боудена, в которой рассказывается о знаменитой американской операции в Могадишо. „Киеву необходимо сообщить, что он не может победить. Отправка военных усугубит трагедию“, — отмечает автор заметки.
    http://news.rambler.ru/29013723/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Никакая помощь США и НАТО не может изменить тот факт, что хозяином положения является Москва.Украине потребуется помощь в перестройке армии, и США должны оказать содействие, но на это уйдут годы, и такой помощью нельзя заниматься в разгар конфликта. А коль скоро сейчас Украина не может одержать победу, конфликт необходимо «заморозить»..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ми самі допустили цю гидоту до влади, і, доки ми будемо мовчати-бандерстан і далі буде вбивати нас і країну!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а типиперь, поникайте на себе из сторони.... чи нормальнi сякое роблят!? .....и ви ище годнi себе назвати людьми!?... ви хоть осознаете, што ви е збiсившеся худоба, котру на травили одно на другого..... ище вам мало крови своюи за психопатiв-стервятникiв спускати!?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    худоба это черти -стекловата

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А дерьмо-это чмошное обосравшееся от страха и спрятавшееся за чужим ником,кукарекающее и хрюкающее галицкое малолетнее безмозглое уродство.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти ко такий Судоплатов??? Чим диихаш??