ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое жителей Мелитополя роясь в мусорном баке нашли тело новорожденного ребёнка

    29 апреля 2024 понедельник
    53 переглядів
    Ребенка выбросили на мусор в пакете

    В городе Мелитополь Запорожской области обнаружили труп новорожденного ребенка. Жуткую находку обнаружили двое местных жителей в мусорном баке — ребенка завернули в полотенце и пакет.

    Об этом в воскресенье, 7 ноября, сообщает полиция региона.

    Отмечается, что тело младенца обнаружили в мусорном баке по улице Ярослава Мудрого. На теле новорожденного, которого завернули в пакет, не было признаков насильственной смерти. Для выяснения причин смерти ребенка тело было направлено на экспертизу.

    По словам лиц, нашедших тело мертвого ребенка, это был мальчик. Как рассказали очевидцам врачи, ребенок был доношен и ему даже перерезали пуповину. По словам мужчины, в первые минуты, как тело мальчика извлекли из мусора, они не могли поверить, что это действительно ребенок. Надеялись, что нашли куклу.

    На место происшествия сразу приехали правоохранители, следственно-оперативная группа, эксперты и кинолог со служебной собакой. Они продолжают работать по адресу.

    В настоящее время правоохранители направили все силы на поиски женщины, родившей мальчика. Начато досудебное расследование по п. 2 ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство с дополнительной отметкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.

    Звериная жестокость , но исходя из общей ситуации в Украине удивляться поступку этой убийцы не приходится..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору