ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП Косино задержали иностранца-сексвербовщика (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    1402 переглядів
    В Закарпатье разоблачили сутенера из ЕС - вербовал секс-рабынь в Камбоджу

    В Закарпатье задержали гражданин Венгрии, который продавал украинок в страны Азии в сексуальное рабство.
    41-летний уроженец Закарпатья, под легендой трудоустройства в иностранном "модельном агентстве", вербовал молодых девушек на секс-работу за границу. Во время общения в соцсетях паскуда обещал "моделям" ежемесячно до 10 тысяч долларов США заработка. Однако для этой работы украинки сначала должны были предоставить свои фотографии и личные данные для так называемого "кастинга".
    Паскуда использовал их тяжелое материальное положение и обещал безопасную и высокооплачиваемую работу в Королевстве Камбоджа.
    Чтобы втянуть женщин в нелегальный бизнес, подозреваемый гарантировал им оплачиваемый перелет, достойные условия проживания и "порядочных клиентов". 
    Вчера утром удалось предотвратить вывоз из Украины 26-летней жительницы Ужгорода. Прокуроры совместно с полицией и пограничниками задержали мужчину на КПП "Косино". Он с потерпевшей как раз направлялся в аэропорт Вены, где их должны были ожидать другие участники "схемы", личности которых устанавливаются.
    По месту временного проживания вербовщика провели неотложные обыски. У фигуранта изъяли мобильные телефоны, черновые записи и документацию, подтверждающую его незаконную деятельность, а также транспортное средство, на котором он перевозил ужгородку.
    Задержанного поместили в изолятор временного содержания и сообщили о подозрении в торговле людьми по предварительному сговору группой лиц. Сейчас устанавливаются возможные соучастники преступной схемы. Задержанному грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

     

     

     

    Сексэксплуатация беженцев: Торговля украинскими жертвами уже хорошо налажена

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору