ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Посол США Джеффри Пайетт убежден, что никакого сепаратизма в Закарпатье нет

    29 апреля 2024 понедельник
    77 переглядів
    Сепаратизм в Закарпатье существует только в российской пропаганде

    Посол США в Украине Джеффри Пайетт уверен, что сепаратизм на Закарпатье существует только в российской пропаганде...


    "Я не нашел каких-либо доказательств сепаратизма. Я увидел регион, который ищет единства с Украиной и хочет участвовать в процессе преобразований, который начат правительством в Киеве", — заявил посол, отметив, что недавно посетил Закарпатье.

    "Феномен сепаратизма на Закарпатье — это продукт российской пропаганды и воображения продюсеров Russia Today", — указал Пайетт.

    Он также заметил, что "весь феномен "Правого сектора", по его мнению, был преувеличен российской пропагандой", а события, которые произошли в Мукачево, "лучше понимать как криминальную деятельность групп и банд, которые использовали политический символ ПС".

    Ранее сообщалось, что русскоязычное информационное агентство Евросоюза, идея которого с прошлого года обсуждается в европейских структурах ЕС, будут создавать Нидерланды и Польша.

    Как отметил министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс, "мы должны дать свой ответ на пропаганду с российской стороны, особенно для русскоязычного населения".



    В Закарпатской области Служба безопасности Украины объявила официальное предостережение руководителям Закарпатской областной организации защиты прав работников и в присутствии адвоката предупредила об уголовной ответственности за преступления против основ национальной безопасности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВОНО У ВСЬОМУ РОЗБИРАЄТЬСЯ. Може, дійсно, зняти тих блазнів Пороха та кроля та поставити одразу цього "лише посла":
    Как заявляет посол США в Украине Джеффри Пайетт, угроза наступления боевиков на Мариуполь по-прежнему сохраняется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правда странно, что наиболее известный посол является предстаиьелем страны, которая находится за тысячи и тысячи километров от Украины.
    Как такое возможно? Мы же должны знать представителей всех соседей, в первую очередь, воскликнут новички. Но соседские послы никому не известны, да и не советуют они ничего и не оценивают происходящее в стране, где кроме пяти пиндосов и нет их соотечественников, которым бы что-то грозило.
    НЕЗАЛЕЖНИСТЬ ЗДОБУЛЫ АБО ВТРАТИЛЫ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американец научился не совать обе ноги в один сапог. Слава Богу. А их интеллект это что-то...Что хотите от страны, созданной бандитами и преступниками всех мастей??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посоль,а что ты влезаешь во внутренние дела другой страны?И нехрен мне лапшу на УШИ вешать,вы пендосия вместе с нуландами, маккейнами и прочей жидовной заварили кашу в Украине,нашли продажных киевских,вы пендосия вложили 5 млрд.дол.в оранжевую революции.Ты посоль, простых людей НЕ будешь слушать,но простые люди понимают,там куда сунули свое рыло американцы,там заканчивается мирная жизнь и начинается братоубийственная война.И с вашей помощью Украина насрала себе в тарелку,России под забор. Там где появились посолы США,там жди беды!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    один лишнexpомосомный зaднeприводный вaфлист по имени рoмка только на сайте погоду играет, комменты строчит, минусит и удаляет негодные посты.
    Так как этот сайт говнooтстойник, его не читают нормальные люди, так что влияния питoра ромки практически нулевое

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за ромка, любитель пофапать на хуйла московского?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть горстка недоразвитых сепаратистов, нужно выловить и отправить в АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо президент сказав, що немає його, то його дійсно нема, треба лише Петрушке сказати, щоб відправляв армію з Закарпаття на.... кудись