ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье хулиган горько пожалел о мордобое с полицией

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Закарпатье дебошира, устроившего драку с полицейским, лишили свободы

    Приговором Хустского районного суда житель Межгорья приговорен к 1 году 3 месяцам ограничения свободы за причинение телесных повреждений работнику правоохранительного органа (ч. 2 ст. 345 УК Украины).

    Во время судебного заседания начальник Межгорного отдела Хустской окружной прокуратуры доказал, что мужчина нанес патрульному полицейскому удар локтем в лицо, нанеся легкие телесные повреждения. Инцидент произошел вблизи одного из магазинов в Межгорье 7 июля 2021 года. Правоохранители приехали по вызову к продавщице, которая жаловалась на хулиганские действия обвиняемого. Последний в состоянии опьянения вел себя неадекватно, на законные требования полиции не реагировал, а ругался и цеплялся к собравшимся.

    Учитывая все обстоятельства совершения правонарушения, суд избрал осужденному наказание в виде ограничения свободы. После вступления приговора в законную силу мужчину направят в исправительный центр.

    Примечание: приговор суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении срока подачи апелляционной жалобы, установленного УПК Украины, если такая жалоба не была подана. В случае подачи апелляционной жалобы судебное решение, если оно не отменено, вступает в законную силу после принятия решения судом апелляционной инстанции (ст. 532 УПК РФ).

    Прессслужба Закарпатской областной прокуратуры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору