ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесткий мордобой устроили депутат-каратист и глава комиссии по культуре в райсовете Львова (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    100 переглядів
    Враг не дремлет: Во Львове депутаты райсовета устроили побоище, выясняя кто "ватник"

    Двое депутатов Львовского районного совета подрались прямо во время сессии. "Героями" стали народный избранник, бронзовый призёр Олимпийских игр-2020 по карате Станислав Горуна («Самопомощь») и его коллега, глава комиссии по культуре, Богдан Федун из «Свободы». По официальной версии, причиной стычки между депутатами стало… желание выяснить, кто из них «вата». 
    Об этом информирует «ТСН».
    Видеозапись конфликта депутатов попала в сеть. 
    Присутствующие в зале пытались утихомирить дерущихся, однако депутаты на призывы к миру не реагировали. В итоге драку всё же прекратили.

    Впоследствии Горуна заявил в комментарии журналистам, что Федун его обижал и называл «ватой». Кроме того, якобы именно «свободовец» первым полез с кулаками.
    «Он начал кричать, что я «вата». Я ему сказал, что если бы ты был нормальным мужиком, ты бы мне это сказал при личной встрече… а не сейчас на камеру. А сейчас ты себя ведёшь как сопляк», - заявил Горуна.
    Далее, по словам депутата, обидчик стал на него бросаться, ударил его головой, коленом и рукой. Терпеть такое Горуна не стал и повалил оппонента на землю. Что происходило дальше – видно на видео.
    В свою очередь, Федун рассказывает, что именно Горун спровоцировал его на рукоприкладство. Кроме того, Горунаа якобы действительно является «ватой»: он – держитесь! – ездил в Россию! Согласны с депутатом-«свободовцем»: смириться с таким преступлением века попросту невозможно.
    «Он сам ко мне подошёл, начал меня провоцировать дурными вопросами… Я ему сказал, что он «ватник» и мне с ним всё понятно… К счастью, я в отличие от него в Россию не ездил… Вместо этого я поехал на Восток. Так что я провёл с ним беседу», - отметил Федун.
    К слову, у «свободовца» действительно есть мотивы называть своего коллегу «ватой». Всё дело в том, что однажды он поддержал украинскую легкоатлетку Магучих за её объятья на фото с россиянкой Лацискине. А всех хэйтеров депутат призывал «от**баться от спортсменов», поскольку «спорт вне политики».
    Вся эта ситуация наглядно доказывает нам, что враг не дремлет. Даже в святая святых украинского национализма – Львов – смогли пробраться агенты Кремля и симпатики страны-агрессора. Им даже удалось инкорпорироваться во власть и проникнуть в городское управление. Радует лишь то, что не перевелись бдительные народные избранники, которые могут с одного взгляда различить «вату» и дать ей достойный отпор!

     

     

    Львовские депутаты поднажали и таки проголосовали за "Московию" (ВИДЕО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Самвел

    Комментарий: 

    Рагуль, он и в Африке рагуль!