ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оформляя субсидии, закарпатцам уже не понадобится указывать свои доходы

    28 апреля 2024 воскресенье
    46 переглядів
    Опять изменился порядок назначения жилищных субсидий

    Кабинет Министров Украины принял постановление, которое вносит ряд изменений в порядок оформления жилищных субсидий с целью его упрощения, в частности позволяет указывать не сумму дохода, а его вид. В этой связи отменяются и штрафы за неправильно указанные в декларации доходы.


    Об этом заявил министр социальной политики Павел Розенко на пресс-конференции в пятницу.

    "Кабинет министров Украины принял постановление №475, она завтра будет официально обнародована в" Правительственном курьере ", о внесении определенных изменений в порядок назначения жилищных субсидий. Мы сделали еще один шаг для упрощения процедуры предоставления субсидий", - отметил Розенко.

    Он рассказал, что постановление включает девять основных пунктов, которые касаются изменений, внесенных в действующий порядок начисления субсидий.

    В частности, прекращена практика декларирования гражданами размеров доходов: в новой форме декларации не нужно будет указывать конкретную сумму доходов за предыдущий промежуток времени, а только вид дохода - заработная плата, пенсия или стипендия.

    "Благодаря тому, что мы наладили отношения с Государственной фискальной службой и Пенсионным фондом Украины, местные органы власти сегодня могут получать эту информацию непосредственно от них", - отметил министр.

    Он добавил, что в результате этого упрощения отпадает необходимость штрафовать людей за ошибки при заполнении деклараций.

    "Нет цифр - нет ошибок. Поэтому мы не будем применять норму о возврате в двойном размере начисленной субсидии в случае представления документов с недостоверными сведениями. Поэтому норма о штрафах граждан также изымается из порядке получения субсидий", - сообщил Розенко.

    Кроме того, правительство приняло решение не включать в совокупный доход граждан для назначения субсидий отдельных видов доходов, в том числе благотворительной помощи, единовременной помощи, оказываемой правительством или органами местной власти, доходов Военнослужащие, участвующие в АТО.

    Правительство также предоставил возможность по желанию граждан назначать субсидию в соответствии с доходов не за предыдущий календарный год, а за три предыдущих месяца, урегулировал вопросы определения дохода физических лиц.

    Розенко отметил, что, кроме официального обнародования изменений в порядке начисления субсидий, Минрегионстроя, Минэнерго и Укрпочте до 1 сентября поручено еще раз сообщить людям о новом порядке получения субсидий.

    "То есть до 1 сентября каждая семья получит в свои почтовые ящики уже новые бланки деклараций и новых заявлений на получение субсидий. Сразу хочу предупредить, что мы предоставили право использовать и старые бланки заявлений, но там не надо будет указывать сумму доходов, а только вид доходов ", - пояснил чиновник.

    Отвечая на вопрос журналистов, Розенко отметил, что тем, кто уже оформил субсидии, никаких новых документов подавать не надо.



    А тем закарпатцам, которые выживут о 2016 года, Яценюк пообещал выдать ID-карточки. Сегодня, 10 июля 2015 года, премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, когда украинские паспорта заменят на ID-карточки...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы настолько тупые, что питают всеобщую народную ненависть к олигархам и миллионерам, которые и представляют собой всю аристократию нации, а аристократия это «голова» любого народа в то время как «средний класс» это «тело» и куда «голова» прикажет туда «тело» и пойдёт. Таким образом у украинцев получается, что «тело» ненавидит «голову» и поэтому у них постоянно вражда, вечно революции и перевороты как болезни у любого организма у которого одна часть тела враждует с другой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В общем ебанутый народец и поэтому в стране у них за 20 лет устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всякий народ достоин своего правителя. Кацапам, конечно повезло с президентом. Вот обратной связи не вышло, это Вовану не повезло с народом, а кацапы счастливчики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русские, вопреки всему, когда-то, по доброте душевной, называли украинцев братским народом и всегда помогали им несмотря на то, что украинцы это даже не нация а сброд отбросов славянского мира. Этот украинский навоз никто в мире не признаёт и не уважает, это не секрет, спросите любого представителя любой нации. Благородные русские постоянно помогали и выручали украинцев, но те только срали им под двери, вот в общем так украинцы и дожили до того, что их говно-страна (территорию для которой им завоевали и выделили опять таки добрые русские) сама

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Преподаватель из Челябинска Александр Фокин в качестве домашнего задания задал детям написать доносы. «Проходим сталинизм, дал школьникам задание написать донос, только один из 16 отказался это сделать, а один из доносов был на меня», — написал Фокин в своем микроблоге. Твит быстро набрал популярность и разразился скандал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну как там, в Крыму-2015? Современный Крым: уже не рыбак, но еще не алкоголик

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще западные хохлы это отбросы славянского мира, они плодятся как тараканы и всюду разъезжают как цыгане. Не одна славянская нация так себя не ведёт, все живут в своих странах и потихоньку их обустраивают, но хохлы это отдельный клинический случай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что б не сесть на испанские нары, Путин будет держаться за кремлевский сортир до смерти.Но, тут есть одно но: действующие президенты обладают юридическим иммунитетом.

    Но, есть же и второе но: пахан Газпрома Миллер и другие члены кремлевской ОПГ юридическим иммунитетом не обладают :-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галиция это отличная цветущая куча дерьма для производства опарышей, главное направлять их в правильном направлении. Это только долбаёбы коммунисты зачем-то присоединили её к СССР. Присоединять этот клоповник это смерть для любой страны, поэтому европейцы так и не хотят пускать к себе Украину, теперь Европа получает весь этот навоз, главное открыть слив пошире, что бы затопить ЕС. Европейцы давно стонут от мигрантов, они постоянно топят корабли с беженцами их Африки и Ближнего Востока а тут у них под носом такая навозная цистерна потекла из Укр

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тараканы ползущие из Западной украины только пожирают Европу и приносят всем другим пользу. Главное направить тараканов в правильно направлении, России надо добиваться открытия границ ЕС с украиной и закрыть собственные границы для украины. Великобритания уже давно всё это понимает и поэтому закрыла свои границы для ЕС хоть и состоит в нём.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сли индивиды, поедая украинский хлеб на земле, политой кровью украинских крестьян смели называть их хохлами с телячьей мовой, то мой язык никогда не повернется их назвать хомо сапиенс. Это тупиковая ветвь фауны. Это бесы. К таким особям я перестал испытывать злость, которой они не достойны. Русские имперцы и совки вызывают лишь жалость и.. брезгливость, как усыхающие сморчки на асфальте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Eсли индивиды, поедая украинский хлеб на земле, политой кровью украинских крестьян смели называть их хохлами с телячьей мовой, то мой язык никогда не повернется их назвать хомо сапиенс. Это тупиковая ветвь фауны. Это бесы. К таким особям я перестал испытывать злость, которой они не достойны. Русские имперцы и совки вызывают лишь жалость и.. брезгливость, как усыхающие сморчки на асфальте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В других странах украинцы работают за копейки обслуживающим персоналом как и все другие гастарбайтеры. Хохлушки повсеместно промышляют проституцией, это у них давно национальное занятие. Не удивительно, что хохлов нигде в мире не любят так же как и хачей, цыган и прочую приезжую гастарбайтерскую шваль. Поэтому не редки случаи когда хохлов просто бьют, в сети есть множество роликов как хохлов избивают в самых разных странах, это обычное дело.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но, почему-то лишь искусственное племя т.н. «русских» все время пытается нас всех спасти, называя жыдами, хохлами, бульбашами, хачиками, колбитами, гейропейцами, пиндосами, пшеками, чурками, при этом, считая себя самыми духовными…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Курвиц! Вы всех достали своими копипастами и скудоумием! Чего Вы добиваетесь? Неужели , Вы не понимаете, что Вы всем просто осточертели, и абсолютное большинство нормальных людей, не читая Ваши посты, минусуют? Мы понимаем, это Ваш единственный заработок, но нельзя же опускаться до такой степени!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не пытайся вразумить тупое существо у которого нет мозгов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    История происхождения этого хохлонедоразумения проста. Вся грязь из России, Польши и Белоруссии укрываясь от властей съезжалась на территорию современной Львовской области. Беглые холопы, сбежавшие заключённые, разные преступники, старые поношенные проститутки и прочий подобный контингент это отцы-оснаватели Укропии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каклы естественно не хотят знать свою настоящую позорную историю, поэтому они её постоянно активно переписывают и даже пытаются навязать другим. Думают, что пошли от каких-то древних укров, которые якобы построили египетские пирамиды и выкопали Чёрное море. В общем с каждым разом маразм крепчает. В этом они похожи на американцев у которых вся нация так же пошла от рабов, преступников и проституток, которых европейцы насильно свозили в «новый свет» для принудительных работ. В отличие от США на Украину всё дерьмо приезжало само.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия повторит судьбу совка, но в гораздо трагическом и позорном варианте.В конце 1980-х мне очевидными стали следующими вещи: русские — не нация, а имперский сброд, СССР к 1990-м годам распадется, Россия повторит судьбу совка, но в гораздо трагическом и позорном варианте, а через одно поколение экс-совков (19-21 лет) весь мир увидит истинное лицо русского фашизма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    7. Хохлы, в отличие от нормальных людей, где едят, спят и живут там же и гадят; где гадят, там же и живут, и спят, и едят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За обучение в бывшем ТНУ (теперь КФУ) нужно отдать до 140 000 руб в год (54 000 грн). Это “нищая” Украина могла дотировать обучение из бюджета, а вот в “богатой” россии всё сами, всё сами http://krymedia.ru/society/3383052-v-kfu-samym-dorohym-okazalsia-fakultet-fyzvospytanyia

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Северо-Крымский канал местами высох (видео уже было ранее https://www.youtube.com/watch?v=CJYRlD_ONWg ), а местами превращается в болото https://twitter.com/UKRINFORM/status/619442825768402944 (фото).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    5. Нормальные люди всегда и везде молят своего Бога или Богов о том, что бы жить лучше других. Хохол всегда и везде молит своего Бога или своих Богов о том, что бы другие жили хуже его.
    6. По своему образу жизни хохол это смесь куркуля и, так называемого, «совка». Всё любит на шару, на дурняка. Хохол, как одесский маланец, гребёт всё под себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Туризм-путинизм: в Севастополе видел людей в футболках с разнообразным Пу, российской символикой, говорящих с характерным акцентом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Курвиц! Вы позор для Вашей нации, и позор для Украины, за которую Вы делаете вид, что боретесь! Не делайте вид, что умный, все, кроме Вас, понимают, что Вы "немножко" дефектный!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДО СИХ ПОР русня ищет в Крымнаше отделения Сбербанка Расии. Эталонные дебилы. (дополнение: российские туристы, чтобы обналичить деньги, ездят из Крыма в порт Кавказ http://ru.krymr.com/content/news/27120819.html — кстати, очень выгодно, ведь их можно снова считать, как вновь прибывших туристов).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. По жизни все хохлы – хамы. Наглые, некультурные и беспардонные невежи. Посади хохла за стол, так он и ноги на стол.
    2. Хохол, это - патологическая, завистливость, жадность и скаредность.
    3. Хохол, это - неописуемая и неподражаемая смесь одновременно безграничной «узколобой» тупости и ограниченности, и своеобразной потребительской хитрости, точнее сказать - хитрованства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4. Хохол живёт по принципам:
    - «что не съем, то понадкусываю; что не понадкусываю, то в грязь затопчу; что в грязь не смогу затоптать, все-равно загажу, что бы другим не досталось!»
    - «чем у кого-то что-то попросить, лучше втихаря украсть!»
    - «лучше я переем, чем недосплю!
    - «в хозяйстве и кусок чужого дерьма пригодится!»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Vse na zaschity Munkácsa ot pravogo sektora!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждому ПСу(Пидерасная Стая) по осине на объездной Мункача.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупые - потому что закомплексованные. Напрочь. Жуткие комплексы перед Россией и русскими - это их главное внутреннее содержание. Умрут с голоду москалю назло.
    Особо подчеркну: речь не о малоросах, а именно о "хохлах". Под коими я имею в виду западэнское говно. Западэнское как по прописке, так и по состоянию души и ума.
    Совершенно никчемные и ничтожные людишки. Сблёв русского племени.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда ватники жалуются на жизнь, это звучит, как песня. “Новая родина” манны не насыпала https://twitter.com/NUkrainia/status/619203013656334337 (история из жизни).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Курвиц, прекратите делать вид, что Вы умный! Копипаст могут делать все, включая приматов! Можете в интеллекте посостязаться с дрессированными овчарками, правда, скорее всего, проиграете!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Пётр П/о/р/ошенко поручил правоохранительным органам разоружить и задержать преступников, открывших стрельбу и убивших мирных жителей в Мукачево. Государство должно дать решительный отпор всем проявлениям бандитизма, где бы они ни случились — сказал Президент», — говорится в сообщении пресс-секретаря президента Украины Святослава Цеголко на его странице в Facebook.
    Безусловно, "настоящие президенты" все приказы и распоряжения отдают через Facebook!
    Жаль, что "оно" не написало, что это очередная провокация РФ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удивительные и порой тяжело объяснимые новости к нам доходят не только из «Незалежной», но и из-за океана. В пятницу администрация США объявила очередного главного союзника из числа государств, не входящих в НАТО.Вопреки ожиданиям и здравому смыслу, этим союзником стал Тунис, а не Украина. Тунис, Карл! Кроме этой африканской страны, в список приоритетных для США стран входят Австралия, Аргентина, Афганистан, Бахрейн, Египет, Израиль, Иордания, Кувейт, Марокко, Новая Зеландия, Республика Корея, Пакистан, Таиланд, Филиппины и Япония.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как видим, Украины нет в этом списке, что, собственно, говорит о многом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Это победа!»: Россия и Гондурас перешли на безвизовый режим

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бот,ПНХ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свиномордый хохлобот воришка логинов он же курвиц все про соседа в то время как в Мункаче Пидерасный Сектор воюет с собственными ментами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не жечь, не убивать, пойми, свидомый,
    коль человек, то должен созидать.
    А ты, тупой жестокостью ведомый,
    убил страну, свою родную мать!

    Но ты меня, конечно, не услышишь,
    и если так, то Бог тебе судья!
    Но знаешь ли, покуда рядом дышишь,
    то не смогу дышать свободно я...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страсбург. Это Россия взрывала гранатами, танковыми снарядами и жгла огнеметами детей в школе Беслана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты мудак полоумный это скажи осетинам в лицо я посмотрю что с тобой ублюдком свинорылым будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европейский суд по правам человека в Страсбурге вынес решение о приемлемости почти всех основных пунктов жалобы по Беслану. В том числе о нарушении позитивных и, самое важное, негативных обязательств государства 2 статьи Конвенции — права на жизнь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинги «ПриватБанка» и «Ощадбанка» до уровня «С», признав, что дефолт финансовых учреждений практически неизбежен. Об этом сказано в сообщении агентства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, вот, Гурвиц объявился, его смена в "министерстве правды", меняет с круглосуточного дежурства лже-Судоплатова.
    Мне кажется, в условиях дикого финансового кризиса, имеет смысл сократить этих двух недоумков и закупить простенькие программки, которые вполне заменят этих существ. Один непрерывно мычит о стекломое с экзотической закуской, вперемешку с гомосятиной и прочей бранью, а второй чересчур резво копипастит из "новостной" ленты "министерства правды", имитируя интеллект. Сэкономленные после сокращения гроши отдать в детский дом Донецке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Процесс десоветизации в украине зашёл в тупик - на американском флаге обнаружены пятиконечные звёзды!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Новая перемога для бывших братушек:"МВФ решил не давать Украине второй транш Замминистра финансов Украины Артем Шевальов сделал заявление что МВФ отказал Украине во втором транше МВФ. Текст его заявления, размещенного на сайте "Голос Америки".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пресс-секретарь управления ООН по координации гуманитарных вопросов Йенс Лэрке призвал международное сообщество помочь жителям Украины. Каждый девятый житель Украины нуждается в гуманитарной помощи. Об этом заявил пресс-секретарь управления ООН по координации гуманитарных вопросов Йенс Лэрке, сообщает europeonline-magazine.eu.
    Пусть нуланд позовут.Она им печеньки привезёт...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк будет продавать за границу органы трупов украинцев, чтобы залатать бюджетные дыры
    Верховная Рада Украины планирует принять закон, обязывающий всех граждан после смерти быть донорами органов. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил журналист Юрий Кот.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А из костных останков,жертв АТО,делать желатин для приготовления мармелада на кондитерских фабриках Roshen.

    Страницы