ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Туризм

Зимние Карпаты излучают таинственность. Хотя они и опасны, но привлекают к себе путешественников. Желающих покорить горные хребты в январе всегда много.

43 просмотра. Обсудить (0)
Загрузка...

Кількість українців, які їздять до Словаччини на гірськолижні курорти, щорічно зростає приблизно на 10-15 %.

131 просмотр. Обговорити (0)
Прекрасна погода, повно снігу, рухливі види спорту та свіже повітря!
105 просмотров. Обговорити (0)

Кремль полным ходом готовит полномасштабную войну с Украиной: стал известен месяц, когда Путин может нанести первый военный удар

1839 просмотров. Обсудить (6)

Путин дал разрешение украинским сторонам посетить воинские формирования и части армии РФ, которые дислоцируются на территории Ростовской области в период со 16 по 19 января.

1074 просмотра. Обсудить (3)
В этом видеоблоге команда Ukraїner показала сыроварню, которой на Закарпатье руководит переселенка из Крыма Оксана. Познакомят с 77-летней хозяйкой, к которой приходят дикие кабаны.
1282 просмотра. Обсудить (0)

Для будь-якого європейця поняття «старий новий рік» звучить абсурдно. Та у нас його відзначають, у деяких населених пунктах навіть гучніше, ніж звичайне новоріччя.

131 просмотр. Обговорити (0)
Путешествовать зимой - не менее увлекательно, чем летом. В этом убеждены туристы, которые посещают Закарпатье даже в лютые морозы. Место - которое не обходят туристы - водопад Шипот, - одно из семи чудес Закарпатья.
484 просмотра. Обсудить (0)

Вчора, 12 січня, у Мукачеві, у парку "Перемога", відбулось офіційне відкриття 22 за ліком винного фестивалю "Червене вино".

141 просмотр. Обговорити (0)
В последний день своего путешествия на Закарпатье "Завтрак с 1+1" отправился на оленью ферму, вблизи Ужгорода и сыроварню.
523 просмотра. Обсудить (0)
Работы фотографов и видеографов завораживают пользователей сети Интернет.
510 просмотров. Обсудить (0)
Різдвяно-новорічний, освітлений святковими вогнями нічний Хуст показали з висоти пташиного польоту.
107 просмотров. Обговорити (0)
Цього разу у рубриці "Мій путівник" - розповідь про братів-ювелірів Кочутів, прикраса авторства яких вже є навіть у французької співачки Zaz.
149 просмотров. Обговорити (0)
Очередная серия видеоблога "Ukraїner", в котором команда турпроекта покажет, как они попали на Синевир и там снимали, как коллекционер птиц в Колочаве показывает свои богатства.
458 просмотров. Обсудить (0)

Мова про фестиваль колядницьких вертепів «Нова радість стала…».

133 просмотра. Обговорити (0)

Мандруючи Чорногірським хребтом троє гірських туристів вирішили збудувати Іглу, щоб було де прихиститися від холоду і вітру.

176 просмотров. Обговорити (0)

У сусідній із Закарпатською Івано-Франківській області розташований найбільший гірськолижний курорт Європи - Буковель. Окрім нього, також існує значна частка таких курортів і в інших селах та селищах регіону.

116 просмотров. Обговорити (0)
Прежде всего, цикл сюжетов «Мой путеводитель» отправился в визитку города - ужгородский замок. Его стены до сих пор хранят немало тайн.
737 просмотров. Обсудить (0)

Про це повідомляється на офіційному сайті голови Закарпатської ОДА Геннадія Москаля.

130 просмотров. Обговорити (0)

В прошлом, 2016-м году, Закарпатье посетило более миллиона туристов, что примерно на 20 процентов больше, чем в 2015-м.

251 просмотр. Обсудить (0)

В Закарпатье расположена львиная доля горнолыжных трасс Украины. Что, в сочетании с наличием термальных источников и невероятных пейзажей, делает этот регион излюбленным местом отдыха как украинцев так и гостей из других государств.

411 просмотров. Обсудить (0)

Це в поєднанні із наявністю термальних джерел та неймовірних краєвидів робить наш регіон улюбленим місцем відпочинку як українців, так і гостей з інших держав.

286 просмотров. Обговорити (0)
Закарпатський туризмознавець Федір Шандор зробив підбірку найкращих екологічних продуктів, які повинен спробувати кожен закарпатець і турист.
167 просмотров. Обговорити (0)
На этой неделе "Завтрак с 1+1" отправился через горные перевалы Карпат на Запад - в уютный Ужгород. Он небольшой, но если хорошенько рассмотреть его, маловато будет даже целых выходных.
629 просмотров. Обсудить (1)