Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Горячий телефон Ua-Reporter.com 0959115248 . Вы можете сообщить нам новость и прислать фото - MMS.
Синдикация материалов

Криминал

Під час прокурорської перевірки встановлено, що у межах водоохоронної зони річки Тиса, поблизу с. Яблунівка Хустського району, всупереч вимогам Кодексу України про надра та Водного кодексу України, громадяни, без відповідного проекту та інших дозвільних документів, за допомогою екскаватора та Камазу здійснювали незаконний забір піщано-гравійної суміші на березі річки Тиса.

109 просмотров. Обговорити (0)

На одному з інтернет-сайтів опубліковано інформацію про жорстоке вбивство ужгородця у с.В.Лучки Мукачівського району. Як повідомляє мукачівська міліція, дана інформація - не достовірна.

125 просмотров. Обговорити (0)

Ужгородський міськрайонний суд розглянув кримінальну справу стосовно Юрія Копчі з Великого Березного, котрий у грудні 2011р. підпалив легковика місцевому мешканцеві. Підпал було скоєно через кілька годин після жорстокого вбивства кримінальним авторитетом Володимиром Копчею (батьком Юрія Копчі) 30-річного Павла Опаленика.

137 просмотров. Обговорити (0)

Сьогодні вночі (19.09.14р.) на ділянці відділу прикордонної служби «Горонглаб» Мукачівського прикордонного загону, українсько - угорського державного кордону, неподалік від лінії державного кордону, за спробу незаконного перетину державного кордону прикордонниками спільно із співробітниками управління СБУ в Закарпатській області було затримано 7 громадян Афганістану та 1 громадянина Єрітреї.

88 просмотров. Обговорити (0)

Робота будь-якого багаточисленного колективу неможлива без надзвичайних подій, пов′язаних з особовим складом. І кількатисячний колектив закарпатської міліції – не виняток. На жаль, трапляються і в нас «перевертні в погонах», які своєю неадекватною поведінкою та протизаконними вчинками дискредитують весь колектив. Від таких тут нещадно позбавляються.

98 просмотров. Обговорити (0)

Несмотря на запрет продажи несовершеннолетним крепких напитков, некоторые недобросовестные предприниматели и продавцы в Закарпатье продолжают наживаться на здоровье детей...

486 просмотров. Обсудить (1)

Городской депутат Юрий Беляков заявил сегодня на сессии, что является сепаратистом и коррупционером.

264 просмотра. Обсудить (0)

Инспекторы патрульной службы Мукачевского городского горотдела милиции задержали 40-летнего мукачевца, который специализируется на кражах телефонного кабеля. На этот раз мужчина оставил без коммуникаций целый микрорайон города.

233 просмотра. Обсудить (1)

Еще в марте в дежурную часть виноградовской милицию поступили три заявления от граждан о кражах в селе Олешник и городе Виноградов.

231 просмотр. Обсудить (0)

Глава милицейской службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Валерий Шнуренко выступил с профилактической лекцией перед родителями юных ужгородцев.

431 просмотр. Обсудить (0)

Прокуратурой Виноградовского района на Закарпатье в порядке надзора была проведена проверка в управлении образования, молодежи и спорта райгосадминистрации относительно соблюдения требований Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок» за 2014 год.

359 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 18 сентября, пограничники отдела «Горонглаб» Мукачевского отряда получили информацию о возможном нарушении государственной границы группой незаконных мигрантов...

602 просмотра. Обсудить (2)

Учора прикордонники відділу «Горонглаб» Мукачівського загону отримали інформацію про можливе порушення державного кордону групою незаконних мігрантів.

90 просмотров. Обговорити (0)

Ужгородцам на мобилки звонят неизвестные люди, которые представляются налоговиками, с просьбой уладить "определенный вопрос"...

935 просмотров. Обсудить (4)

Прокурор Ужгорода Владимир Гаврилюк на сессии Ужгородского горсовета сказал, что в нашем городе наблюдается увеличение роста преступности и пока криминогенная ситуация еще находится на контроле милиции.

1471 просмотр. Обсудить (3)

На Закарпатті телефонують невідомі особи, представляються податківцями з проханням залагодити «певне питання», що стосується або ж проведення перевірки, або ж із проханням надання якоїсь матеріальної допомоги.

90 просмотров. Обговорити (0)

Двоє жителів міста Мукачево проникли на подвір'я громадянки Г., що на вулиці Лучкая, з метою пограбування...

92 просмотра. Обговорити (0)

Пройшло вже трішки більше ніж півроку з моменту призначення на посаду Прем’єр Міністра України Арсенія Яценюка та повного оновлення складу Кабінету Міністрів України, невже цього часу не вистачило Арсенію Петровичу для переформатування старого, прогнившого керівного складу державних установ, які призначалися та працювали на сім’ю екс-президента України.

86 просмотров. Обговорити (0)

В одному з сіл Мукачівського району 57-річний місцевий житель виявив у приміщенні свого будинку труп родича з Ужгорода.

122 просмотра. Обговорити (0)

У місті над Латорицею двоє крадіїв, особи ромської національності, звіряче побили господарів будинку, який перед тим «обчистили».

114 просмотров. Обговорити (0)

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж считает, что основная деятельность компании Google заключается в добыче разведывательных данных. «Бизнес-модель Google заключается в добыче разведывательных данных. Она приносит компании 80% прибыли», - заявил Ассанж в интервью телеканалу ВВС.

454 просмотра. Обсудить (0)

Голова Держпідприємництва Михайло Бродський написав на своїй сторінці у Facebook звернення до прем’єр-міністра України Арсенія Яценюка.

137 просмотров. Обговорити (0)

Вчера, 17 сентября, в одном из сел Мукачевского района произошло очередное резонансное убийство. Убили жителя Ужгорода, который совсем недавно поехал в гости к своему родственнику...

1339 просмотров. Обсудить (2)

Вчера в Москве украинские предатели общались с российскими депутатами. А сегодня журналистам уже стали известны их имена...

2570 просмотров. Обсудить (18)

В рейсовом автобусе со Львовщины милиционеры обнаружили "левый" спирт. Информации о происхождении «алкогруза», как и документов на него, водитель предоставить не смог.

566 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 17 сентября, в городе Ужгород в спальном микрорайоне "Новый", произошло дерзкое ограбление. На первом этаже многоэтажки, расположенной по улице Легоцкого, вор среди бела дня спокойно проник в квартиру и ограбил ее.

675 просмотров. Обсудить (2)

За последний год закарпатская прокуратура не выявила коррупции среди судей. Об этом на брифинге рассказал Олег Сидорчук, главный прокурор Закарпатской области.

730 просмотров. Обсудить (10)

Чопские таможенники не дали туристу из Греции заехать в Закарпатье с весьма подозрительным грузом: современными иконами и распятиями...

494 просмотра. Обсудить (0)

Пограбована квартира розташована на першому поверсі п’ятиповерхового житлового багатоквартирного будинку.

133 просмотра. Обговорити (0)