ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У спiвзасновника ООО "Майдан" В.Пипаша начались преждевременные роды?

    26 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Анатолий
    Раздался голос из политической помойки и появилась головка члена ООО «Майдан» Владимира Пипаша. На своем микроблоге отчаянно-проплаченный люстратор требует от депутатов Закарпатского облсовета не много ни мало - увольнения председателя Закарпатской ОГА Валерия Лунченко. Проект рішення Закарпатської обласної ради Просити Голову Верховної Ради України, в.о. Президента України п. О.В.Турчинова відкликати В.В.Лунчинка з посади голови Закарпатської обласної адміністрації як такого, що не справився із роботою на зазначеній посаді, знехтував ідеями Революції Гідності, Майдану, проявив бездіяльність, чим підриває у цей надзвичайно складний і важливий період довіру до виконавчої гілки державної влади в Україні. Володимир Піпаш, 15 квітня 2014р. Полностью этот пост-революционный бред можно прочитать здесь - http://zakarpattya.net.ua/Blogs/122744-V.-Lunchenka-–-u-vidstavku!
    За что уволить? Якобы за то, что губернатор не увольняет 15 чиновников - руководителей госучреждений , которые работали при преступном, ганебном и т.д. и т.п. режиме Януковича... Фамилии этих "15" мы перечислять не будем, они того и не стоят, как собственно и призвище Пипаш, но одну характерную особенность заметим - с 47 руководителей госучреждений и организаций Закарпатья в списке только 15.. !?

    Где пропали остальные слуги Януковича?

    Может у экс-начальника управления по вопросам внутренней политики облгосадминистрации (при Балоге) Пипаша нет областного справочника? Или может не указанные в списке 32 чиновника откупились от люстратора Пипаша? Или откупились от Балог? Или может быть то обстоятельство, что эти 32 чиновника обслуживали бизнес-интересы семьи Балог, освобождает их от ответственности за работу на преступный режим Януковича? На эти вопросы господин "люстратор" мы ждем вашего ответа, можно и на вашем микроблоге. А почему мы в начале заметки написали "Якобы за то, что губернатор не увольняет 15 чиновников"? Да потому что истинной причиной является откровенная месть члена ООО «Майдан» господину Лунченко.. Оказывается, что кандидатура Владимира Пипаша еще три дня назад рассматривалась на должность председателя Раховской РГА ( http://rakhiv.in/NewsOpen/id_news_70846 ) но пролетела жестко и бескомпромисно, как фанера над Парижем... Может сдали свои, может не захотели раховские, может соискатель не компетентный оказался.. не знаем...Но вчера Лунченко предложил на эту должность Ирину Бейловну Кивер-Вербицкую ( http://www.rakhiv.in/NewsOpen/id_news_80851 )... Вот такая неприглядная история вышла с призвищем Пипаш... И кого интересно после этого надо люстрировать? Скорее всего начинать надо именно с Пипаша!