ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

17 телекомпаний получили лицензии для вещания на 89 каналах

    29 апреля 2024 понедельник
    56 переглядів
    Нацтелерадио определилось с вещанием на свободных телеканалах

    Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацтелерадио) в ходе заседания рассмотрел результаты конкурса на получение лицензий на вещание с использованием свободных телеканалов, объявленного 9 октября 2009 г., и определил победителей.

    Были выбраны 17 телекомпаний для вещание на 89 каналах, сообщает пресс-служба Нацтелерадио.

    "ТелеРадиоСвит" (Киев) получил лицензии на вещание на 33 телеканалах, телерадиокомпания "НБМ" (Киев) лицензии на вещание на 17 телеканалах, телекомпания "Гравис" (Киев) - на 2 телеканалах, "Новый канал" (Киев) - на двух телеканалах, телестудия "Служба информации" (Киев) - на 9 телеканалах.

    Нацтелерадио также выдало лицензии телекомпании "Мульти Медиа Сервис" (Киев) на вещание на трех телеканалах, "Международному Медиа центру-СТБ" - на двух телеканалах, "Экспресс-Информу" (Киев) - на девяти телеканалах, "Киевтелемонтажу" (Киев) - на четырех телеканалах.

    Были выданы лицензии на вещание на двух телеканалах телекомпаниям "Тонис" (Киев), "Кино-ТВ" (Киев), "Интервидео-Киев" (Киев), лицензию на вещание на одном телеканале - телекомпаниям "ТелеРадиоСеть" (Кривой Рог, Днепропетровская область), "Коростеньтелевидение" (Коростень, Житомирская область), "Немо" Белая Церковь, Киевская область), "Ритм" (Ровно), "Подолянин TV" (Хмельницкая область).

    В соответствии с решением Нацтелерадио три телеканала отнесены в резерв: 61 ТВК в г. Никополе Днепропетровской обл.; 54 ТВК в г. Бердичеве Житомирской обл.; 63 ТВК в г. Александрии Кировоградской области.

    Закарпатские СМИ получили лицензии Нацрады на вещание

    Оголошено конкурс на право виходу в ефір на закарпатських радіочастотах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору