ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

3 причины, почему так популярны лотерейные терминалы Космолот

    27 апреля 2024 суббота
    100 переглядів

    В сфере онлайн-развлечений укрнета появился новый лидер – Клуб Космолот, предоставляющий украинцам уникальную возможность сыграть в моментальной лотерее. В отличие от казино, здесь присутствует реальный шанс на победу, поскольку призовой фонд складывается из 95% депозитов участников и разыгрывается также между ними.

     

    В чем особенность этого игрового заведения, по каким принципам оно работает и почему популярность его просто зашкаливает, мы спросили у экспертов.

    Безопасность и легальность

    По словам специалистов, первая причина, которая привлекает новых участников в космолот онлайн – абсолютная легальность.

     

    “Космолот работает по официальной лицензии УНЛ (Национального оператора лотерей) и полностью выполняет все требования по выпуску лотерейных билетов, установленных Государственным комитетом, управляющим госреестром лотерей в Украине”, - пояснили они.

     

    Мы со своей стороны добавим, что выполнение требований госкомитета означает, что клуб Космолот:

    • использует лицензированное программное обеспечение;

    • является юридическим лицом, зарегистрированным в украинском правовом поле;

    • к лотерее допускает только совершеннолетних;

    • расчеты производит исключительно в национальной валюте, гривне.

     

    Иными словами, работа в рамках украинского законодательства означает, что все оставленные в сервисе персональные данные находятся под защитой Закона Украины "О защите персональных данных", поэтому сотрудничать с Клубом Космолот так же безопасно, как, например, с банком.

    Регулярные акции и бонусы

    Вторая причина популярности Космолот – забота о клиентах. Да, различные акции и бонусы есть в каждом игровом онлайн-сервисе, но они, чаще всего, не несут практической пользы и тем более реальной выгоды. В Клубе Космолот дела обстоят совершенно по-иному. В этом лотерейном сервисе регулярно действует ряд специальных акций и бонусных программ, участие в которых позволяет не просто выигрывать, но и возвращать часть потраченных денег. Что это означает? Разберемся детальнее.

    Бонусный пакет за первый депозит

    После внесения первого депозита каждый участник может рассчитывать на получение до 550% от суммы пополнения на бонусный счет. Программа работает так:

    1. максимальный процент начисляется при пополнении своего счета от 2500 грн.;

    2. при минимальном депозите в 200 грн. можно рассчитывать на 350% бонусов, в течение 5 следующих пополнений.

    Удобный вейджер от 30 до 40

    Все бонусные средства, начисленные согласно приветственному пакету, сразу поступают на счет в качестве живых денег. При этом есть вейджер (иначе бонус сразу после начисления можно было бы вывести, чем пользовались бы нечестные игроки), величина которого всего 40 на первый бонус и 30 на 4 следующих. По статистике, большая часть игроков отыгрывают свои бонусы и продолжают дальше выигрывать. Единицам везет по-крупному, но на то она и лотерея.

    Большой выбор лотерей от надежных провайдеров

    Третья причина высокой популярности лотереи Космолот – большой выбор различных игр от самых популярных провайдеров. К примеру, ценитель классических лотоматов найдет здесь:

    1. Big Bad Wolf;

    2. Book Of Ra;

    3. Bratva;

    4. Fairy Land;

    5. Grand Bazaar.

     

    Мы перечислили лишь 5 из более чем 100 предлагаемых лотоматов. И если вы человек, который хочет играть честно и при удачном стечении обстоятельств, в случае победы, приумножить свой капитал - вы зашли по правильному адресу!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Vasil87

    Комментарий: 

    Кто в курсе, накидайте еще адреса точек с Космолотами, я бы хотел добавить себе в портфоли, может его, кстати, заценить https://www.instagram.com/fima.i.kosmolot/  Как вам, вся эта канетель?

    Аватар пользователя Космолот

    Комментарий: 

    Вот на этом сайте есть все адреса https://mirabet-sloty.com/