ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

30 годовщину "независимости" отмечает не Украина, а уродливый клон третьего рейха

    30 апреля 2024 вторник
    96 переглядів
    Через 30 лет после развала СССР получили фашистскую Украину

    В Украине, где не так давно понятие фашизма никто не воспринимал всерьез, оно вылезло на поверхность, забралось на вершины политической риторики, пробралось в телевизор, маршрутки и утренние газеты, где зажило своей собственной причудливой жизнью.

    В это сложно поверить, но сегодня украинская идентичность строится на фашистской идеологии. Украинские политики самоопределяются как нация не через историю, а через поддержку фашизма.

    То что сегодня происходит в Украине с поразительной точностью повторяют то, что происходило в Германии после прихода к власти Гитлера. И дело не только в запрете неугодных. Законы о языке и национальной идентичности будто скопированы с тех, что принимались в Нюрнберге в 30-х годах. Точно так же фюрер запретил и левые партии.

    Попытка переписать историю, подчеркнув значимость отдельного народа, путем выбеливания трагических и кровавых событий давних лет, есть короткий путь к воскрешению идеологии «фашизма», тот путь который получил свое применение в современной Украине.

    Но и фашизм в Украине недогетьман и клоун-недомерок не могут построить нормально - Гитлер поднял промышленность и экономику, а наши хуторские арийцы умеют только все советское разрушать и орать тупые кричалки-вопилки.
    Поэтому осталось им не долго . Все закончится рано или поздно в один миг - как в Афганистане

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору