ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Батяры" из Прикарпатья вызвали команду КВН из Ужгорода на дуэль

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    «Батяры» собирают друзей на день юмора в Ивано-Франковске

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, 1 июня 2010 года в облмуздрамтеатре Ивано-Франковска состоится совместный концерт команд КВН высшей лиги Украины из Черновцов, Киева, Тернополя, Луцка и Ужгорода.


    А приедут они на приглашение Ивано-Франковской команды КВН «Батяры» и студии "Zefir". «Батяры» думают, что в тот день юмора в их городе будет более чем достаточно.

    «В названии проекта «Батяры» собирают друзей» уже зашифровано его содержание. Ведь выступать команды, с которыми мы играли на одной сцене. Таким образом мы хотим популяризировать украиноязычный КВН, поскольку шутить любят все, но преимущественно на русском ", - отметил директор студии «Zefir» Денис Бондарчук-Грита.

    Замечу, что 1 июня Ивано-Франковск станет эпицентром не только юмора и веселого настроения, но и благотворительности. «Часть собранных средств будет перечислена на поддержку социально незащищенных детей. Кроме того, мы выделяем определенное количество билетов для малообеспеченных детей - учащихся 10-11 классов. Также приглашены команды детской лиги КВН, чтобы они видели, что такое настоящая игра и повышали уровень качества своих выступлений», - отметил капитан команды «Батяры» Михаил Мельникович.

    Праздник юмора разнообразит своим присутствием популярный певец Дидзьо, который и проведет разминку.

    А пять самых хитовых украинских команд покажут свои лучшие номера. Хорошее настроение - гарантировано.

    Кроме того, цена билетов доступна - от 25 до 50 гривен.



    В Ужгороде состоялись игры второго тура XIII сезона Закарпатской лиги КВН (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору