ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Днепропетровская ОГА резко стала одной большой преступной группировкой

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Корбан и Олийнык причастностны к вооруженным преступным группировкам

    Должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

    Глава СБУ подтвердил, что сотрудник Службы Дмитрий Манзик был убит выстрелом в голову во время операции по задержанию грузовиков с контрабандой в Волновахе. Имя подозреваемого, который непосредственно нажал на спусковой крючок, - Денис Гордеев.

    Трое подозреваемых в соучастии в убийстве были задержаны сразу после этого и сейчас находятся под стражей в Волновахе. Одного из них ранили при задержании.

    В субботу-воскресенье были задержаны еще 6 человек. По словам Наливайченко, задержанные также подозреваются в похищении людей и применении пыток. По решению генерального прокурора Виктор Шокина, все инциденты, связанные с этой группировкой, в том числе убийство сотрудника СБУ, объединены в одно уголовное производство.

    Заместители главы Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского Геннадий Корбан и Святослав Олийнык, а также нардеп Андрей Денисенко проходят по делу об убийстве сотрудника СБУ в Волновахе. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

    "Мы понимаем, что и преступная группировка, которая действовала в Донецкой и Днепропетровской областях, и бандиты, которые применяли оружие против правоохранителей, и бандиты, которые похищали людей, – это одна организованная преступная группировка, одна банда, которая получает поддержку, а мы обоснованно подозреваем, что и финансирование - высоких должностных лиц Днепропетровской областной госадминистрации. Двое из них нами допрошены", - сказал Наливайченко.

    Позже на прямой вопрос он подтвердил, что речь идет о Корбане и Олийныке. Также он добавил, что проверяется причастность к вооруженным преступным группировкам нардепа Денисенко, который заступился за задержанных.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Первый бой "Шоколадный заяц" против "Три можна, два нельзя!!!!"
    Победитель выходит на "Трусливого кролика"!!!!1
    В андеркарте будут бои - "Вона"-"Проникнення у дупу не було", "Кровавый пастор" - с их победителем.
    Всего 1 евро!!!!
    Ах, да что уж? Смотрите бесплатно!)))))
    Именем Майдана - вперед!)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ха, спустили собак на коломойского)))) пытаются бизняк отжать, но это не ахметов, он первый себе начал армии создавать))))
    порцию поп-корна и пепси, то есть жареной кукурузы и тархуна)))))
    "как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград". За идеалы Майдана, против схем и корупции, за интересы народа, свидомого и достойного своих правителей!!! За небесную сотню! За ассоциацию и против виз, ради нахождения кто из них сепаратист и террорист!!!
    Петюня готов? Ок! Игорек готов? Здорово! Барабанная дробь!
    Начали!!!))))