ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добро пожаловать: В школе Харькова ученик выстрелил в маму из оружия – соцсети (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    78 переглядів
    СМИ: Школьник в Харькове открыл стрельбу из пистолета прямо в классе

    Школьник ранил в шею одну из родительниц. Администрация ограничилась вызовом родителей и беседой, стараясь "замять" инцидент, пишут в соцсетях.

    В Харькове ученик принес в школу пистолет и выстрелил в родительницу. Об этом сообщают на паблике Харьков 1654 в сети Facebook.

    Инцидент произошел накануне, 13 ноября, в специализированной школе №17. Оружие, из которого стрелял школьник, предположительно, травматическое. Автор сообщения уточняет, что он стрелял на перемене и попал в шею одной из родительниц. Женщина сама смогла покинуть территорию учебного заведения.

    "Администрация вызвала в школу родителей и после продолжительной беседы отпустила горе-стрелка вместе с орудием и родителями домой, а пострадавшая покинула территорию школы ​самостоятельно. Со слов педагогов: в прошлом году на этого ребенка писали много жалоб и характеризуют его как "неблагонадежного", а родители при этом "заряженные"", - говорится в сообщении в соцсетях.

    Также автор добавил, что полицию не вызывали, поскольку "хотят замять этот инцидент и спустить на тормозах".

    "Информация получена от одного из педагогов, которого называть не буду, чтобы избежать возможных проблем со стороны администрации школы. Что делать в такой ситуации? Администрация школы, вероятно, будут друг друга прикрывать. Педагоги бояться за здоровье и жизни детей и за свое", -указано в сообщении.

    Читайте также: Экс-начальнику СБУ в Закарпатье ночью сожгли "Audi" 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Punished Men

    Комментарий: 

    Ебанный маленький чертенок!

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    спасибо воинам света за разграбленные склады МВС и СБУ до революции и за продажу оружия из АТО на территорию остальной Украины. Уже и дети с оружием ходят, ведь купить оружие и гранаты, благодаря воинам добра, уже не сложно даже детям. Скоро тут все перестреляются. Слава Украине!