ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкий "Шахтер" со счетом 4:1 обыграл словацкий "Кошице"

    29 апреля 2024 понедельник
    29 переглядів
    "Шахтер" разгромил "Кошице"

    "Шахтер" разгромил "Кошице" в контрольном поединке на тренировочном сборе в Австрии.

    Футболисты "Кошице" активно начали матч и отрыли счет. Подачу в штрафную в исполнении Югара точным ударом головой замкнул Вязанко. На 25-й минуте "Шахтер" сравнял счет в матче. Александр Гладкий ворвался в штрафную словаков и прострелил вдоль ворот, передачу замкнул Алексей Полянский.

    После перерыва капитан "горняков" Дарио Срна вывел "Шахтер" вперед. После фирменного прохода по правому флангу он прострелил в штрафную соперника и мяч от защитника "Кошице" Чичмана влетел в ворота. Еще через 10 минут Д.Срна точным ударом со штрафного увеличил разрыв в счете.

    А за четыре минуты до окончания поединка футболисты "Шахтера" довели счет до разгромного. С передачи Развана Раца отличился Виталий Виценец.

    "Шахтер" - "Кошице" - 4:1 (1:1)
    Голы: Полянский (25), Срна (51, 64), Виценец (86) - Вязанко (2).
    "Шахтер": Лаштувка (Вирт, 46), Хюбшман (Микицей, 46), Левандовски (Дуляй, 46), Чижов, Кравченко (Фернандиньо, 46, Картушов, 86), Полянский (Жадсон, 46), Виценец (Виллиан, 46), Ракицкий (Рац, 46), Кобин (Срна, 46), Гладкий (Вицинец, 65), Фомин (Илсиньо, 46, Чайковский, 86).
    Предупрежден: Фомин.

    2 минута. Футболисты Кошице активно начали матч и отрыли счет. Подачу в штрафную в исполнении Югара точным ударом головой замкнул Вязанко.

    25 минута. Шахтер сравнял счет в матче. Александр Гладкий ворвался в штрафную словаков и прострелил вдоль ворот, передачу замкнул Алексей Полянский.

    51 минута. Капитан горняков Дарио Срна после фирменного прохода по правому флангу прострелил в штрафную номинальных гостей и мяч от защитника Кошице Чичмана влетел в ворота.

    64 минута. Дарио Срна точным ударом со штрафного увеличил разрыв в счете.

    86 минута. Футболисты Шахтера довели счет до разгромного. С передачи Развана Раца отличился Виталий Виценец.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору