ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Единственное, на что могут надеяться украинцы, — это скорое бегство нынешней верхушки из разграбленной страны

    29 апреля 2024 понедельник
    50 переглядів
    Татьяна Монтян: Янукович куда меньшее зло

    Украина будет скатываться на дно до тех пор, пока народ не поймет, что все беды он сотворил собственными руками на Майдане в Киеве. С таким заявлением выступила киевская правозащитница Татьяна Монтян в эфире «17 канала». По ее мнению, из-за Майдана страна откатилась на 20 лет назад, вновь оказавшись в начале 90-х годов прошлого века.

    «Для того, чтобы мячик начал отскок вверх, он должен достигнуть дна, а мы этого, судя по всему, не достигли. До тех пор, пока в соцсетях эти безумные аватарки, пока во всем виноват Путин, а не собственный идиотизм, пока все те, кто был на Майдане, не поняли, что они натворили собственными руками, и кого они привели к власти. Ведь жизнь — это борьба зла с еще большим злом. В этой ситуации Янукович — куда меньшее зло, чем те твари, которые пришли к власти путем Майдана», — сказала Татьяна Монтян.

    Единственное, на что могут надеяться украинцы, — это скорое бегство нынешней верхушки из разграбленной страны, уверена правозащитница.

    «На что людям стоит надеяться, это что нынешняя шайка мародеров и людоедов очень скоро удерет в Липецк. Ну, а остальные — в Америку. Потому что еще немного, и будет тотальное крушение всего. Люди уже смеются, никто уже не следит за курсом. Но барыги в стране работают прекрасно, и, по-моему, это единственная категория населения, которая чувствует себя прекрасно. Они вернулись в родную стихию, в начало 90-х. За что боролись, на то и напоролись», — прокомментировала Монтян ситуацию с украинской экономикой.

    При этом свалить ответственность за ситуацию на Россию не получится, подчеркнула политик. В происходящем виноват только Майдан:

    «Майдан, он, родимый. Это когда люди не додумались, что необходимо подождать выборов, а не крушить страну напропалую. Они не верили, что страна рухнет — пусть теперь ходят по обменкам и наслаждаются. Правда, у них есть отмазка — виноват Путин», — подытожила Татьяна Монтян.

    КОЛЛАПС НЕИЗБЕЖЕН. СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору