ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Электрокар THINK City можно будет купить всего за 28000 евро (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    89 переглядів
    На Женевском автосалоне представили электрокар THINK City

    Норвежская компания THINK на протяжении длительного времени занимается производством электрокарам и уже в 2008 году удивил немало посетителей Женевского автосалона.


    Тогда был показан пятиместный электрокар, а до Женевского автосалона THINK удивил многих своим двухместным электрокаром. Обновленный электрокар THINK City немного подрос, и теперь он может разместить в себе 4 человека.

    Дополнительный ряд сидений не все дополнения электрического кара, еще одно дополнение в качестве кондиционера не менее полезна тем более, что он идет уже в базовой комплектации.

    Как сообщает производитель THINK City способен проехать на одном заряде порядка 160 км, что касается времени заряда и прочей технической информации, то она пока что отсутствует.

    Продажи электрокара намечены на лето 2011 года, по ориентировочной стоимости 28000 евро.



    Закарпатский "Еврокар" подтвердил действие сертификата TUV CERT



    22.jpg
    33_0.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А русаки тем временем свой собрали.
    "Интересует, наверно, начало продаж ё-мобиля и его фотографии! Все это есть в данной статье! Цена автомобиля Ё стала известна еще до презентации, видимо кто-то слил информацию в СМИ. Таким образом 9 декабря печатные издания начали публиковать статьи о цене ё-мобиля. В среднем эти цифры колебались от 300 до 500 тысяч рублей. 13 декабря, в день представления, Прохоров сам раскрыл этот интригующий вопрос и сказал, что начальная стоимость автомобиля будет равняться 350 тыс. рублей, а цена ё-мобиля с полным пакетом всех удобств будет составлять 450 тысяч рублей."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Солидно вам погорелов отстегивает, если 28к евро для вас "всего". Для 99% ужгородцев например это никогда не достижимая сумма.