ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фортификационные сооружения на востоке Украины строят и закарпатцы (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    80 переглядів
    Председатель Береговской РГА Габор Кинч отправился в зону АТО

    Нам стало известно, что председатель Береговской РГА Габор Кинч недавно отправился в зону АТО, где должен был контролировать ход строительства фортификационных сооружений...


    "Руководители Раховского, Межгорского и Береговского администраций лично проверили условия, в которых работают представители не только соответствующих районов, но и всех районов Закарпатья.

    Выслушали всех, кто хотел обратиться и обеспечили решение проблем на которые земляки обращали внимание. Также осмотрели на 98% готовы сооружения, приняли участие в работе мониторинговой комиссии Генерального штаба Минобороны.

    Ну, и как не посетить наших Героев, которые несут службу в Краматорске и Артемовске.

    Везде оказывали ребятам посильную помощь, а взамен получали слова благодарности и море позитивного настроения ", - об этом сообщил на странице в соцсети заместитель председателя Закарпатской ОГА Михаил Ривис.

    Именно он контролирует ход строительства фортификационных сооружений у Славянска на Донбассе вместе с директором департамента ЖКХ, строительства и инфраструктуры Василием Пригарой.

    На некоторых объектах строительство почти завершено.

    Ранее решали вопросы обеспечения лесоматериалами - с этим были проблемы, а также согласовывали поставку железобетонных конструкций.

    Согласно правительственному плану мероприятий по инженерно-техническому обустройству границы и приграничных территорий, работы по обустройству фортификационных сооружений на Донбассе будут продолжаться до 2018-го года.

    Beregovo-Today



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фурт добрий саркофаг для наших галицьких вояків-і труну не треба буде додому везти.