ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Главные месседжи по Донбассу

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Владимир Александрович, Вам самим уже не противно от этих кривляний?

    Владимир Зеленский дал большое интервью изданию Financial Times. Собрали главные месседжи:

    ▪️ Зеленский не намерен обсуждать Донбасс с представителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик": "Я не собираюсь разговаривать с террористами, и на моем месте это просто невозможно";

    ▫️ Зеленский заявил, что готов ко встрече с президентом РФ Владимиром Путиным: "Нас не волнует место проведения, речь идет о содержании";

    ▪️ Зеленский считает необходимым внести изменения в минские соглашения и расшить число участников переговоров в "нормандском формате" – присоединить к ним США, Великобританию и Канаду: "Сейчас я участвую в процессе, который был разработан до моего прихода (на пост президента – прим. ред). Минский процесс должен быть более гибким в этой ситуации. Он должен служить целям настоящего, а не прошлого. Есть два варианта: мы можем изменить минский формат, скорректировать его. Или мы можем использовать какой-то другой формат. Скорость имеет значение. Темп этого процесса важен, потому что мы теряем людей каждый день";

    Весьма логично : Евросоюз два раза в год продлевает санкции против России — за "невыполнение Минских соглашений". 

    ▫️  Зеленский приветствует отвод российских войск от границы Украины, но, тем не менее, по его слова, ситуация остается опасной: "Конечно, существует постоянная угроза, потому что у нас идет война, особенно в районе Донбасса, и российская армия, мы все это знаем, очень мощная сила. Она постоянно находится на наших границах", - заявил Зеленский.

    Почему не добавить к ним Папуа-Новую Гвинею, Мадагаскар и Лихтенштейн?

    Да, 2 года прошло, а смешить людей привычка осталась.

    Не удивимся если Песков в ответ завтра заявит в качестве новых участников нормандского формата Китай, Иран и Беларусь ! И Венесуэлу! 

    Владимир Александрович, Вам самим уже не противно от этих кривляний?

    Считаете ли Вы, что Зеленский может проводить переговоры с ЛНР/ДНР и ехать в Москву?

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бабах

    Комментарий: 

    Пожалуйста не пишите всякие глупости про встречи Зеленского и Путина ! Потому что все вопросы о войне на Донбассе и про двухсторонние отношения Украины и РФ , будут обсуждаться в июне-июле на другого уровня встрече!
    Счас методичка спустится и сами все узнаете)))
    И парня пожалейте , его аж перекривило от белого во время выступления

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Путин примерно в такой ситуации, я прежде чем заехать к теще в гости обычно ей звоню, предупреждаю чтоб отнесла пустобреха той-терьера в дальнюю спальню гостевого дома, по вредности и брехливости они с тещей одинаковы но ее речь я понимаю, не могу представить себе тещину собачку звонящую мне! А Путину собачка Зе дозвонилась!Да еще условия ставит!!! Боится знать и гражданство РФ потерять и недвижимости в Крыму и Питере лишится!

    Аватар пользователя Равлик

    Комментарий: 

    Когда нас утилизировали под Дебальцево - мы готовы были подписать любые документы. Лишь бы сохранить остатки армии и своего политического капитала.
    Сегодня, когда Минские договоренности, являются единственным путем к миру, мы будем всячески срывать их, так как мир нам не нужен.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    чергова брехня