ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2009

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів
    Гороскоп на 30 ноября - 6 декабря 2009

    Гороскоп представляет собой описание общей астрологической картины для каждого знака Зодиака. Читая этот прогноз, вы сможете оценить и применить наиболее актуальные рекомендации на следующую неделю для Вашего знака Зодиака.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Грядущая неделя принесет Овнам долгожданные перемены. Будьте осторожны: бросаясь в омут новых возможностей с головой, легко обидеть своей невнимательностью дорогих людей. Начало недели несет радости и спокойствие, ближе к ее середине можно ожидать чего угодно, перед Овнами открываются новые горизонты. Важными для Вас качествами станут наблюдательность и терпение. Внимание: все совершенные ошибки нужно будет исправить до конца года, иначе это может перерасти в проблему.
    Мужчинам-Овнам важно уметь приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и находить общий язык с партнерами во всех сферах.
    Женщинам-Овнам повеет ветром авантюр – будьте внимательны, не наломайте дров.
    На этой неделе звезды обещают, что такие ваши качества, как собранность и остроумие, будут мобилизующе действовать на окружающих. Если вы не растеряетесь в необычной ситуации, то вас может ожидать романтическое знакомство. Из этого следует: если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и не бояться прослыть недотепой. С понедельника задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. Во вторник у вас появится шанс значительно упрочить свой авторитет. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к себе. В воскресенье только активный отдых позволит восстановить силы, зато лежание на диване превратит вас в подобие киселя.


    Telec
    Телец
    Для Тельцов неделя станет тихой гаванью – вся главная работа уже проделана, пришло время пожинать плоды и задумываться о перспективах. Особенно ясно будущее покажет себя ближе к концу недели. В целом, время не обещает волнений и событий. Только в среду-четверг Тельцы проведут инвентаризацию мыслей и чувств, возможно, попутно приняв несколько важных решений. Будьте усердны и плоды не заставят себя долго ждать.
    Внимание: никаких резких изменений курса, вы двигаетесь в правильном направлении.
    Мужчины-Тельцы могут обзавестись семьей или получить должность руководителя.
    Женщины-Тельцы будут много общаться с близкими – слушайте внимательно, некоторые их идеи могут помочь вам сделать свою жизнь именно такой, как хочется. Ваш девиз: "Сосредоточение на главном".
    Нежелательно нервничать и раздражаться по пустякам. Если вы не будете отвлекаться на досадные мелочи, то работа будет спориться, и неделя станет весьма продуктивной. Не обращайте внимания на проявления грубости со стороны окружающих, лучше оградите себя от общения с ними. В понедельник вы получите возможность проявить великодушие, хоть это и не избавит вас от финансовых проблем. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Во вторник желательно не принимать ответственных решений.


    Bliznecy
    Близнецы
    Для Близнецов неделя будет не из легких, потребует приложения немалых сил и нервов. Изжившие себя отношения, как романтические, так и дружеские, не выплывут, зато все прочное укрепится. Совсем скоро к Близнецам может прийти заслуженное признание. Не допускайте ненужных рисков, можете многое потерять.
    Внимание: выжидайте, это не ваша неделя, все крупные начинания лучше оставить "на потом".
    Мужчинам-Близнецам нужно быть внимательнее к своей избраннице и не пренебрегать ее чувствами.
    Женщины-Близнецы закружатся в водовороте новых знакомств – кто-то из этих людей окажет большое влияние на Вашу жизнь.
    В понедельник неблагоприятны поездки и переговоры. В дальнюю дорогу лучше отправляться после вторника. Учитесь находить новое в привычных вещах - это поможет решить давнюю проблему. Успешны переговоры и консультации, решение юридических вопросов. В целом неделя должна принести хорошее настроение, постепенный интеллектуальный подъем и удачу в карьере. Хорошее время для раскрытия творческого потенциала. В среду вас может ожидать повышение работоспособности, поэтому вы многое сможете успеть. В четверг смело рассчитывайте на помощь друзей. В пятницу желательно не предпринимать ничего нового.


    Rak
    Рак
    Перемены в жизни Раков коснутся абсолютно всего, но только если Вы им это позволите. Карьера пойдет в гору, пора уже начинать свое дело. Только будьте внимательны к мнениям окружающих – то, что Вам кажется придирками, на самом деле – лучшая помощь. На этой неделе Раков со всех сторон окружают шансы – главное, их заметить.
    Внимание: если что-то изменилось не так, как нужно, – решайте проблему тут же, не тяните, позже возможности будут уже не те.
    Мужчины-Раки до выходных попробуют реализовать свои амбициозные планы, и есть большая вероятность, что им все удастся.
    Женщинам-Ракам не даст заскучать личная жизнь – от Вас ждут важных решений.
    У вас может появиться шанс реализовать свои мечты, так что воспользуйтесь предоставленной возможностью. У вас нет мечты? Придется срочно придумать. Наступает достаточно насыщенная событиями неделя. На работе накопится множество дел, которые потребуют безотлагательного решения. Вам понадобятся уверенность в своих силах и способность не останавливаться на полпути. Усилия на работе не останутся без адекватного ответа со стороны начальства - как минимум благодарность вам обеспечена. Не допускайте суеты, особенно в среду и четверг. Если вы создадите четкий распорядок на каждый рабочий день, то успех будет просто неизбежен. Вероятны проблемы в отношениях с близкими, особенно с детьми.


    Lev
    Лев
    Первая половина недели пройдет у Львов под девизом "Быстрее, выше, сильнее!". Нужно будет показать себя с лучшей стороны. Разногласия с близкими уйдут на второй план, личные отношения станут приносить больше спокойной радости. Карьера идет вверх, но и обязанностей не становится меньше, многих Львов это заставит задуматься о правильности выбранного пути. Выходные Вы проведете в размышлениях о своих целях и возможностях.
    Внимание: помните, все не так плохо, как Вам кажется; это значимая для вас неделя.
    Мужчины-Львы в середине недели могут захотеть опустить руки. Не поддавайтесь, это затишье перед рывком.
    Женщинам-Львам захочется семейного уюта, побудьте иногда домоседками.
    Если на этой неделе вы соберетесь с силами - то, что на прошлой неделе вам казалось трудноразрешимым, удастся завершить, причем результаты превзойдут все ваши ожидания. В понедельник на вас снизойдет вдохновение, появится много возможностей преуспеть на работе. Среда благоприятна для оформления документов или начала командировок и неделовых путешествий в дальние края. Четверг может оказаться самым сложным и неоднозначным днем текущей недели, повысится опасность ссор и разочарований. В пятницу проявляйте больше чуткости к окружающим. В этот день хорошо начинать что-то капитальное, например - строительство дома.


    Deva
    Дева
    Девам неделя принесет избавление от терзающих чувств и отношений. И, к сожалению, от некоторого количества доходов. И если в личном плане многое обещает наладиться к выходным, то финансовая сторона жизни будет беспокоить Дев всю неделю. Хороший повод пересмотреть расходы и заложить основу для будущего благополучия.
    Внимание: в жарких спорах не забывайтесь, обидеть дорогих Вам людей очень просто.
    Мужчинам-Девам стоит засучить рукава, чтобы вернуть себе желаемое.
    Женщинам-Девам не стоит увлекаться истериками, Вам это не к лицу.
    Вам стоит внутренне собраться, чтобы не пропустить важных событий. Если вы дадите себе поблажку и будете лениться, то можете упустить свой шанс. Кроме того, на работе начальство, вероятно, обратит внимание на вашу незаинтересованность в результате собственных трудов. Отнеситесь к себе критически. Несмотря на обилие планов, вы можете почувствовать некоторую опустошенность. Если такое чувство вас посетит - сконцентрируйтесь на главных делах: лучше меньше, да лучше. Постарайтесь довести до сведения коллег и начальства свои идеи в профессиональной сфере - они могут быть востребованы. Вероятно, помощь понадобится вашим родителям. В конце недели вы можете получить приглашение на вечеринку от старых друзей - хорошее настроение будет вам обеспечено.


    Vesy
    Весы
    Весы будут заниматься тяжелой внутренней работой – вытаскивать из глубин души запрятанные там стороны личности и отстаивать их от нападок окружающих. Возможны конфликты и ссоры, но если Вам хватит смелости отстоять свои позиции, то к концу недели Вы почувствуете себя значительно более счастливым человеком.
    Внимание: не подставляйте окружающих! кто-то из них, падая, может увлечь Вас за собой.
    Мужчинам-Весам неделя воздаст сторицей за все рабочие неурядицы.
    Женщинам-Весам нужно решить важный вопрос: действительно ли тот, кто рядом – Ваш единственный. Если да, тогда позвольте ему менять Вашу жизнь.
    На этой неделе объективно оцените обстановку - необходимо соразмерить свои возможности и не изводить себя излишней перегрузкой на работе. Лучше посвятите время корректировке и дальнейшему планированию своей деятельности. Не форсируйте события и не пытайтесь делать несколько дел сразу. Во вторник могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои действия и поступки с особым тщанием. В среду госпожа Фортуна, скорее всего, будет благоволить вам, поэтому используйте этот день максимально эффективно. В четверг вам придется отстаивать свои взгляды и интересы в непростом разговоре. В пятницу судьба может подарить вам нового друга.


    Skorpion
    Скорпион
    Внешний мир на новой неделе будет заставлять Скорпионов суетиться, забывая о свежеобретенном спокойствии и отстраненном взгляде на жизнь. Но если Скорпионы постараются, смогут справиться и с избытком информации. Неделя даст возможность проявить себя, но придется немало потрудиться. Не старайтесь успеть сделать все сразу, иначе свалитесь без сил.
    Внимание: обязательно находите время отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями.
    Мужчинам-Скорпионам нужно помнить, что кроме работы есть и другие стороны жизни.
    Женщины-Скорпионы на неделе будут феерически притягательны для противоположного пола.
    Призовите на помощь вашу недюжинную работоспособность, добросовестность и пунктуальность - и успех не заставит себя ждать. Вероятны незначительные конфликты с начальством. Если вы не страдаете излишней обидчивостью, то, увидев свои ошибки и исправив их, только выиграете.


    Strelec
    Стрелец
    Неделя благоприятна для обучения, командировок, стажировок, просто поездок с целью расширения кругозора. Хорошо, что дома у Стрельцов - тишь и благодать. Единственный минус, возможный на этой неделе, – рост расходов. Не бросайтесь срочно менять работу, Вы все делаете правильно, а доходы медленно, но верно догонят.
    Внимание: вполне возможно, Вы смените место жительства. Может, улицу, а может, и город или даже страну.
    Мужчины-Стрельцы не пытайтесь переделывать всех вокруг, займитесь лучше собой.
    Женщины-Стрельцы - поменьше капризничайте и не так явно требуйте исполнения всех желаний.
    Займитесь сбором информации, изучением специальных дисциплин, не стесняйтесь консультироваться у специалистов. Не расстраивайтесь, если ваши планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо - например, измените задним чистом те самые злополучные планы. Из-за излишней погруженности в рабочие проблемы вы можете не замечать некоторые важные детали. Если вы не обратите на них внимания, они могут стать причиной напряжения в отношениях с коллегами и партнерами. Больше доверяйте своим ощущениям - они вас не обманут. В первую половину недели желательно не начинать ничего нового, а важные встречи перенести ближе к выходным. Четверг - один из самых конструктивных дней недели. Не дайте ему пропасть зря.


    Kozerog
    Козерог
    Козероги окажутся на лидирующих позициях как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Главное, не переборщить с несгибаемостью. Неделя принесет так много перемен, что хватит разгребать и в последующие. В какой сфере перемены будут максимальны, станет понятно уже в первой половине недели. Поэтому в эти дни лучше немного отступить и выждать подходящий момент.
    Внимание: не забывайте, Вас окружают живые люди, а не послушные Вам марионетки.
    Мужчины-Козероги запомните: если пойдете по головам, потеряете все, чего так долго добивались.
    Женщинам-Козерогам стоит иногда отвлекаться от своего единственно верного курса и спрашивать мнения окружающих, иначе последствия будут непредсказуемыми.
    Эта неделя будет благоприятна для решения старых проблем и, к сожалению, для создания новых. Лучше выбрать первое. Постарайтесь быть сдержаннее и не портить отношения с начальством, иначе ваша мечта об увеличении зарплаты останется мечтой навсегда. Старайтесь рационально расходовать энергию. Погружаясь в работу, не забудьте поставить будильник на время окончания рабочего дня, в противном случае вы рискуете не вернуться домой до следующего вечера.


    Vodoley
    Водолей
    Неделя для Водолеев наполнится размышлениями и поиском себя в осуществлении планов и идей. Первые дни недели сложатся весьма успешно, дела пойдут заданным темпом. В общем, все будет складываться достаточно неплохо, можно позволить себе спрятаться в скорлупу и выглядывать оттуда по мере необходимости. Не пропадайте совсем, иначе про Вас могут забыть.
    Внимание: плывите по течению, не напрягайтесь.
    Мужчинам-Водолеям в середине недели нужно быть внимательными – если немного постараться, карьера выйдет на новый уровень.
    Женщины-Водолеи могут встретить Того Самого – идеального мужчину из снов.
    Эта неделя будет отличаться повышенной профессиональной активностью. Не исключено, что она круто изменит вашу жизнь. Для вас продолжается благоприятная полоса, вы сможете насладиться плодами своей деятельности. Это время способствует решению даже весьма затруднительных задач. В понедельник не поддавайтесь желанию суетиться, вы и так все успеете. Будьте осторожнее со словами, произносимыми вслух, зато думать можете без ограничений. В среду лучше не экспериментировать, если вы хотите избежать неприятных сюрпризов. Конец недели может порадовать неожиданными впечатлениями. Воскресенье будет полезно посвятить себе. Этот день хорош для усвоения новой информации.


    Riby
    Рыбы
    Рыбы проживут неделю в согласии с собственным внутренним миром. Возможны повышенные нагрузки, особенно на работе, но даже их Рыбы перенесут достаточно легко. Отношения с близкими наладятся, решатся проблемы с финансами. На горизонте высокие доходы. В целом, Рыбкам наступающая неделя должна понравиться.
    Внимание: Вам море по плечу, но не расслабляйтесь.
    Мужчинам-Рыбам не мешало бы следить за расходами, душевная щедрость может привести в долговую яму.
    Женщинам-Рыбам стоит спокойнее относиться к выходкам своих любимых и не переживать понапрасну.
    На этой неделе вас ждет благоприятное развитие событий на работе. Успеху будут способствовать друзья и знакомые. Не упустите ни единой возможности его достичь. В понедельник удастся найти союзников в реализации некоего важного для вас проекта. Во вторник нежелательно планировать новые дела. В среду сослуживцы, возможно, захотят выдвинуть вас на административную должность - постарайтесь оправдать их доверие. В четверг особенно эффективна информация и помощь от друзей. В пятницу будьте корректнее, иначе ваши резкие замечания и высказывания осложнят отношения с коллегами.

    гороскоп, знаки зодиака, астропрогноз, на неделю

    Гороскоп на 20-26 июня 2009

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору