ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иностранцы приезжают в Закарпатье с холодным оружием (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    90 переглядів
    На границе в Закарпатье пограничники трижды находили ножи у иностранных граждан

    Ножи с признаками холодного оружия все чаще обнаруживают пограничники у граждан, пересекающих границу. В течение прошедшей недели пограничники Мукачевского отряда трижды обнаруживали холодное оружие в пунктах пропуска. 
    В пункте пропуска «Солотвино» на украинско-румынской границе, находили холодное оружие дважды. Пересечь границу с ножом запрещенным к перемещению пытался 42-летний гражданин Чехии, который прибыл в пункт пропуска автомобилем марки «КИА». Во время совместного погранично-таможенного осмотра нож с характерными признаками холодного оружия обнаружили в «бардачке» авто. Уже на следующий день во время проведения углубленного осмотра микроавтобуса «Фольксваген», которым на въезд в Украину прибыл 70-летний гражданин Норвегии, в этом же пункте пропуска совместная осмотровая группа пограничников и таможенников обнаружила в шкафу для хранения предметов штык-нож. 
    А в пункте пропуска «Вилок» на украинско-венгерской границе, холодное оружие пограничники совместно с таможенниками обнаружили у 28-летнего гражданина Венгрии. Правоохранители обнаружили нож в нише дверей микроавтобуса "Фольксваген", которым руководил иностранец.
    По всем фактам обнаружения холодного оружия пограничники сообщили сотрудникам Нацполиции. Все ножи у иностранцев установленным порядком изъяли.

     

    Житель Мукачево не смог объяснить откуда у него в доме марихуана (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    боятся граждане ЕС ехать в страну победившей демократии без оружия