ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как подобрать размер кольца?

    28 апреля 2024 воскресенье
    88 переглядів
    Как выбрать колечко?

    Кольцо - одно из самых популярных украшений среди девушек. Оно знаменует о статусе, настроении или просто дополняет образ. Оно дополняет браслет, колье или брошь, идеально смотрится на пальцах. Pandora - бренд, вложивший многое в свои украшение, в том числе и кольца. Их сделали необычными и оригинальными, яркими и стильными, скромными и тематическими. Есть что показать!

     

    Виды колец

     

    Каталог колец Пандора - широкий спектр выбора украшений. Купить для себя, в подарок или в качестве презента на особенный случай. В каждое вкладывается свой смысл. Изделия сочетаются с другими изделиями бренда. Чтобы ориентироваться было проще, условно разделими все кольца на виды:

    • Классика
      Элегантность - один из образов Пандора. Классические кольца здесь яркие и уникальные. Изделия не нуждаются в рекламе. Простые, но всегда удачные украшения на палец. Состоит колечко из одной полосы, часто украшено гравировкой бренда. Скромная инкрустация камнями прозрачного цвета допустима.

    • Камни
      Все украшения Pandora инкрустированы камнями кубического циркония. Почему такой выбор? Бренд доступный по цене каждому. Этот статус можно поддерживать не используя слишком дорогих драгоценных камней. Кольцо с бриллиантом вырастет в цене во много раз. Кубический цирконий смотрится также, но в разы дешевле. Кроме того, он бывает разных цветов и оттенков, что позволило бренду создавать яркие сочетания.

    • Тема
      Тематические кольца Pandora всегда что-то говорят окружающим. Речь идет о коллекциях и отдельных темах, на которые можно разделить все кольца - цветы, любовь, море, животные и т.д. Отдельного внимания требуют формы этих украшений. Широкие кольца, фаланговые модели и другие.

    Кроме тем и украшений кольца делят на виды по камням и месту носки:

    • фаланговые;

    • помолвочные;

    • солитеры.

     

    Как подобрать размер?

     

    Второй этап покупки - это определение размера. Самостоятельно определить размер кольца довольно просто. Сделать это можно тремя способами:

    • в ювелирном;

    • с помощью подручных средств;

    • по таблице.

    В ювелирном магазине есть специальный пальцемер, который определяет размеры. Выберите колечко, примерьте на себя, сопоставьте со шкалой пальцемера. Сделать это помогут сотрудники ювелирного. Если возможности посетить магазин нету, определить размер можно в домашних условиях. Оберните палец, на который покупаете украшение нитью или кусочком бумаги. Сделайте засечку на стыке. Приложите полученный отрезок к линейке. Полученный результат в миллиметрах и есть ваш размер.

    Существуют также специальные таблицы, которые определяют размеры. Нужно измерить обхват пальца и сопоставить его с таблицей. Это способ поможет определить размерность, которую используют в разных странах для своих украшений.

     

    Как выбрать колечко?

     

    Условия подбора кольца для каждого своя. Кто-то считает это стандартным процессом, который требует участие только вкуса и предпочтений. Другие, вкладывают в изделие смысл или считают талисманом. Последнее выбирают особенно тщательно. Вы знаете свой стиль и любимые цвета. Опираясь на базовые предпочтения, создавайте идеальные ювелирные образы.

    Pandora выпускает насколько разные модели украшений, что подобрать колечко не составит труда. Мы дадим пару дельных советов, которые следует воспользоваться:

    • внимательно определяйте размер;

    • проанализируйте товар;

    • определитесь с металлом;

    • учитывайте хобби и любимый цвет;

    • опередите стиль.

    Пройдя этапы своих предпочтений, хобби и стиля, вы сузите поиск до украшений, среди которых нужно просто выбрать то, что больше по душе.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору