ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как сэкономить на покупке топового айфона

    27 апреля 2024 суббота
    1124 переглядів

    Флагман «яблочного» бренда остается одним из самых востребованных и желанных смартфонов уже почти целый год. Для большинства современных пользователей купить iPhone 14 Pro Max — мечта, которую поможет воплотить в жизнь фирменный интернет-магазин GROKHOLSKY. Благодаря уникальным акционным предложениям магазина вы можете с легкостью приобрести топовый смартфон со скидкой до 20%, главное — выбрать параметры модели, которые будут соответствовать всем вашим пожеланиям.

    купить iPhone 14 Pro Max

    Ассортимент и отличия iPhone 14 Pro Max

    Еще 3 года назад все разнообразие одной серии смартфонов от Эпл заключалось в выборе объема накопителя и цвета, но сегодня ситуация кардинально изменилась. После упразднения линейки Mini и многочисленных запросов потребителя в большем разнообразии флагман получил несколько комплектаций, в которых вам предстоит выбрать:

    1. Тип SIM-карты. На выбор пользователю предлагается eSIM, стандартный лоток для SIM-карты или Dual SIM.

    2. Цвет устройства. Модель была выпущена в 4 цветах: пурпурном, серебряном, золотом и графитовом.

    3. Объем памяти. Классическое решение с возможностью выбора от 128 GB до 1 TB.

    4. Комплектация покупки. Модель поддерживает функцию быстрой беспроводной зарядки, поэтому покупатель может в качестве дополнительной опции от GROKHOLSKY заказать блок питания на 20 W или магнитный MagSafe Charger.

    Все варианты iPhone 14 Pro Max актуальны и популярны среди потребителей, но в ближайшие серии расширение ассортимента и увеличение вариативности производителем не запланированы.

    Как выгодно купить новый айфон

    Несмотря на то, что в интернет-магазине выгодные цены, которые зафиксированы в валюте, вы можете получить дополнительную выгоду. Используйте актуальные предложения продавца и участвуйте в акциях. Кроме текущей скидки, каждый покупатель получает максимально дешевую периферию в виде быстрой зарядки и оригинальных чехлов.

    В качестве альтернативы для максимальной экономии рекомендуется пользоваться программой Trade-In, которая позволяет сэкономить огромную часть стоимости смартфона в своем кошельке. Просто поменяйте старый телефон на новый 14 Pro Max в любом исполнении для финансовой экономии. Совершайте выгодный обмен с доплатой наличными, чтобы полностью избавиться от комиссии и получить флагманский телефон по минимальной цене на рынке.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору