ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коалиция в Верховной Раде официально развалилась

    28 апреля 2024 воскресенье
    77 переглядів
    Гройсман объявил о выходе из коалиции фракции "Самопомощь"

    Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман объявил о выходе из коалиции фракции "Самопомощь".

    Об этом он заявил сразу после открытия утреннего заседания. Таким образом официально коалиции больше не существует.

    "Согласно поданному заявлению сообщаю о прекращении участия депутатской фракции "Самопомощь" в коалиции депутатских фракций Европейская Украина, и соответствующем отзыве подписей членов этой фракции под коалиционным соглашением", - зачитал он.

    "Жаль, но я думаю, что будем продолжать политические консультации и найдем правильный выход для страны из той ситуации, которая сложилась", - прокомментировал это заявление Гройсман.

    Перед этим он заявлял, что нужно продолжить политические консультации "со всеми политическими партия и фракциями, которые представлены в парламенте, которые входили в коалицию, чтобы найти выход из сложившейся ситуации".
    "У нас есть время для консультаций, чтобы предложить четкий понятный антикризисный план", - отметил Гройсман.

    Как известно, ранее о выходе из коалиции заявила фракция "Батькивщина".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коалиция развалилась , украина разваливается , разворовывается и раздирается на части . И все на законных основаниях под дулами автоматов, чтобы все были довольны. США аплодирует , подсчитывая многомиллионную прибыль с помощью украинских макак.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сожрите друг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотілося б знати точку зору ортодаксальных бандерівців! Адже ваші гасла говорять: СМЕРТЬ ЖИДАМ, МОСКАЛЯМ І КОММУНЯКАМ (раніше був останній термін комісарам якщо хто не знає) ну як ви поясните, що в раді більше половини, а керівництві країни практично всі панове пейсатые??? я схильний думати, що весь ПС у них на короткому повідку! Гаразд комуняк і регіоналів розігнали, боротьба з російськими обмежується боротьбою з письмовою мовою, пам'ятники посносили, ну ДЕ?!!! хоч один натяк на єврейський погром? НЕМАЄ! Як поясните?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Евреи вас москалей поработили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за нас мы опосля потолкуем, как только безвизовый режим получишь, сайт то не про Российскую думу толкует, да и вопрос был прямой ГДЕ ПОГРОМЫ? Где массовое бегстово евреев в Израиль? на оборот к вам Шустер, Макаревич(получил плевок в лицо в Екатеринбурге, и плакаты ПредательРодины), Бильжо, Левин, Гуралье, Гавнопольский, Шендерович и прочие "славяне" едут, знать хорошо им живется в незалежной. Я не антисемит, просто хочу видеть последовательность между лозунгами и событиями! с дальнобойщиками понятное легче воевать, ла обдирать на похмел!