ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Рахове из больницы сбежали несовершеннолетние брат и сестра, в Хусте разбился мотоциклист, в Солотвино у безработного украли мотоцикл стоимостью 15 тысяч, из Батевского приюта сбежало трое детей, в Ужгороде на проспекте Свободы странно угнали автомобиль...


    Вчера ночью в милицию Раховщины обратился черговийликар Раховского райбольницы о том, что в период с 18.00 по 22.00 часов 13 летний парень и его 8-летняя сестра без ведома врачей, самовольно покинули палату детского отделения и место пребывания неизвестно. Милиция ищет беглецов. Они - родом из села Луги. Дома дети не появлялись.


    Вчера, в 21.00 часов по улице С.Паппы, возле магазина "2000 мелочей" в Хусте произошло ДТП. Водитель мотоцикла, двигаясь по улице С.Паппы и не справившись с управленим, допустил наезд на бетонную электроопору, в результате чего получил травмы. Он доставлен в реанимационное отделение Хустской райбольницы с диагнозом: политравма головы, состояние тяжелое.


    Вчера в милицию Тячевщины обратился житель поселка Солотвино с тем, что ночью неизвестный, путем свободного доступа, через незапертую дверь проник в его гараж, откуда похитила мотоцикл марки «Вайпер», красного цвета, объем двигателя 200 см.куб. Мотоцикл не зарегистрирован. Сумма ущерба составляет 15 тысяч гривен.


    Вчера утром в милицию обратился и.о. директора приюта для детей в поселке Батьово Береговского района с тем, что ночью из приюта бежали трое детей - двое пятнадцатилетних и один 13-летний. Сейчас местонахождение их неизвестно. Милиция взялась за поиски беглецов.


    В субботу, в 17.20 часов в Ужгородский МВ УМВД обратился житель города с тем, что в период с 16.20 по 17.00 неизвестный незаконно завладел его автомобилем "Рено Меган", серого цвета, который он припарковал на проспекте Свободы. Принятыми мерами работниками милиции Ужгородского ГО УМВД автомобиль был обнаружен у АВС "Зина" на проспекте Свободы. Мужчина объяснил, что сам ее оставил, после чего забыл где ее припарковал.


    Точно стало известно, кто виновник аварии возле четвертой школы в Ужгороде...

    Ночью 6 июля в Ужгороде произошло «мажорное» ДТП. Около половины третьего ночи на улице Собранецкой, напротив детской площадки возле СОШ № 4 лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля «Хонда» и «Шкода Фабиа».

    Судя по обстоятельствам, по крайней мере один из ее участников - не «простой смертный».

    Улицу перекрыли на большом отрезке с обеих сторон от места ДТП, в таких случаях случается не так уж часто, а из серебристой Honda CRV, которая почему-то оказалась на встречной полосе, под наблюдением инспекторов ГАИ оперативно сняли государственные номерные знаки - чтоб не «засветились».

    А тем временем на место происшествия моментально прибыл эвакуатор...

    Судя по этому, информация об этом событии имеет все шансы не попасть в милицейскую сводку происшествий и преступлений за текущие сутки.

    В социальных сетях утверждают, что ДТП в состоянии алкогольного опьянения ближе к полуночи совершил зятек какого-то крупного чиновника.

    Вылетев на бешеной скорости на своей «Хонде» на встречную полосу, он врезался в "Skoda Fabia", после чего его авто перевернулось, а виновник якобы скрылся с места происшествия.

    Пассажира «Шкоды» забрала «скорая». Водитель «Хонды» появился только после того, как выяснилось, что погибших в «Шкоде» нет, и отказался сдать кровь на содержание алкоголя.

    По словам свидетелей номер авто - АО 5155 АИ.

    Водитель автомобиля "Хонда", частный предприниматель Сливич, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Шкода Фабия", которым управляла жительница города.

    В результате ДТП травмы получили предприниматель (забойные ссадины коленного сустава, множественные раны в части головы, после оказания медпомощи отпущен домой), женщина (закрытая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки, гематома левого предплечья, ушиб правой кисти) и пассажир автомобиля "Шкода Фабия" житель города (с диагнозом политравма, закрытая травма грудной клетки, перелом четвертого ребра слева, ушиб левого коленного сустава, тупая травма брюшной полости госпитализирован в травматологическое отделение ЦГКБ).

    Оба транспортных средства помещены на спецплощадку Ужгородского МВУМВС.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору