ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    128 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Украины Закарпатской области, по области было зафиксировано несколько ДТП, задержали наркоманов с марихуаной, а также воров квартир и номерных знаков с автомобилей...

    Мама предлагала для секс-развлечений собственную дочь ...
    Поздно вечером возле одного из ужгородских баров сотрудники милиции задержали 37-летнюю ужгородку, которая за 200 гривен "сдавала" свою 16-летнюю дочку для оказания сексуальных услуг 19-летнему "кавалеру". Подобное расценивается как сводничество, и горе-мамаша теперь имеет проблемы с милицией.

    Воруют номерные знаки
    Сразу несколько заявлений о краже номерных знаков с автомобилей поступило в милицию. 38-летний житель Ужгорода с улицы Марка Вовчка пожаловался, что ночью с его автомобиля "Дэу", который был припаркован во дворе по месту проживания, исчезли оба номерных знака. В тот же день с аналогичными заявлениями обратились двое жителей улицы Тельмана, с автомобилей "ВАЗ-21099" и "КIА" которых исчезли передние и задние номера. Автоворов разыскивают.

    Вор знал, что дома никого нет?
    В Мукачевский горотдел милиции обратился с заявлением 60-летний мукачевец. Мужчина пожаловался, что в его квартиру (в настоящее время там никто не проживает) проник путем повреждения сердцевины замка на входных дверях неизвестный человек и похитил золотые изделия на сумму 9000 гривен. Из квартиры 28-летней мукачевки аналогичным образом украли два мужских костюма стоимостью 3000 гривен. Еще одной жертвой "домушников" стала 49-летняя жительница Межгорья. После визита незваных гостей женщина недосчиталась золотых изделий на сумму 3500 гривен. Во всех случаях розыск угонщиков и похищенного продолжается.

    Стоматолог с марихуаной
    Среди ночи сотрудники патрульной службы задержали на площади Федорова в Мукачево за совершение админнарушения молодого мужчину, у которого во время личного досмотра в кармане брюк обнаружили и изъяли 4 грамма марихуаны. Самое интересное, что задержанный оказался ... стоматологом по специальности. Зачем господину доктору наркота, выясняется.

    Страшная смерть под трактором
    В Тячевский райотдел милиции поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен труп 15-летнего жителя с.Ганичи. Выехав на место, следственно-оперативная группа установила обстоятельства, при которых погиб пострадавший. Подросток сел за руль отцовского трактора и поехал в урочище для заготовки хвороста. Здесь неопытный водитель не справился с управлением, и трактор перевернулся на бок. Водителя выбросило на землю через заднее окно, где он попал под кабину. По дороге в больницу пострадавший скончался от полученных травм.

    Думайте, что пить
    В Береговский райотдел милиции поступило сообщение дежурного врача районной больницы о том, что к ним каретой скорой помощи в реанимационное отделения с диагнозом: острая алкогольная интоксикация тяжелой степени доставлен 38-летний житель с.Мочола. Как выяснилось, потерпевший напился дома алкоголя неизвестного происхождения и отравился.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору