ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья уже никого не шокирует

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в ужгородских маршрутках обворовывают пассажиров едва ли не каждый час, в Свалявском районе изнасиловали кивлянку, у бедняги-старика под матрасом нашли охотничью винтовку, в Мукачево обчистили магазин меха, а в Виноградове ограбили ПТУ.


    Вчера в ужгородскую милицию обратилась жительница села Коритняны, которая пожаловалась о том, что во время проезда в маршрутном такси № 21 неизвестный похитил у нее кошелек, в котором было 2235 гривен.

    В этот же день в маршрутке № 14 обокрали сотрудницу управления образования Ужгородского горсовета. У женщины украли кошелек, в котором было 200 гривен, паспорт, зарплатная банковская карта и золотая цепочка весом 5 грамм.



    Вчера к свалявским правоохранителям обратилась 42-летняя жительница Киева, которая приехала в Закарпатье на отдых и снимала дом в селе Солочин Свалявского района. Женщина сообщила о факте изнасилования 45-летним жителем села Угля Тячевского района, с которым она встречала новогоднюю ночь. Обидчик также украл 500 гривен и золотую цепочку.



    Интересную находку удалось обнаружить правоохранителям Береговского района. В одном из домов села Гут, владельцем которого является 63-летний безработный мужчина, под матрасом кровати они нашли и изъяли охотничье ружье 16 калибра. Винтовку правоохранители направили на экспертизу, а горе-охотника допросили и отпустили домой.



    Пострадал от рук злоумышленников магазин «Персона грата», что в Мукачево. Так, около 5 часов утра на пульт частной охранной фирмы поступил сигнал о срабатывании сигнализации в упомянутом магазине. Когда на место прибыли правоохранители, то обнаружили следующий факт: злоумышленники просто срезали жалюзи и разбили металлопластиковое окно и так смогли без особых препятствий добраться к драгоценным мехам. Сумма убытков, как и подозреваемые пока неизвестны.
    С места преступления правоохранители изъяли топор, покрывало, следы обуви. Ведется следствие.



    Вчера утром поступило сообщение от директора высшего профтехучилища № 34 города Виноградов о том, что ночью из его служебного кабинета неизвестный путем взлома дверей похитил два системных блока и монитор. Сумма ущерба составляет почти 6 000 гривен.



    А вообще, коррупция для закарпатцев стала естественным явлением. Сегодня, правда еще не был зафиксирован факт суицида, - а так полный букет криминалистики!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Особенно прикольнула 42-х летняя киевлянка. Встречали НГ с мужчиной вдвоем, выпили, соответственно кавалер возбудился....... в 42 года такие последствия не предвидеть НЕРЕАЛЬНО ))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    90-і повертаються.Спасибі жителям Донбасу за щоденне "покращення "нашого щоденного життя уже сьогодні.