ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

КРУ выявило в работе старой власти Ужгорода нарушений на 1,3 млн.

    28 апреля 2024 воскресенье
    102 переглядів
    КРУ проверило работу Ужгородского горисполкома за период с 01.01.09 по 01.12.10

    Согласно планам работы Контрольно-ревизионного отдела в г.Ужгороде проведена плановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности Департамента городского хозяйства Ужгородского городского совета за период с 01.01.2009 по завершенный отчетный период 2010 года.


    По результатам проведенной ревизии финансово-хозяйственной деятельности в Департаменте городского хозяйства Ужгородского горсовета за период с 01.01.2009 по 01.12.2010 установлено финансовых нарушений на общую сумму 1,3 млн грн, в том числе такие, которые привели к потерям на общую сумму 400 тыс. грн.

    Недополучения доходов ревизоры обнаружили на сумму 116,6 тыс. грн. Возникли недополучения через неначисления и неперечисления в местный бюджет арендной платы.

    Незаконные расходы ревизорами выявлены почти на полмиллиона гривен - это проведение излишних выплат бюджетных средств в результате завышения объема и стоимости выполненных подрядных работ. Во время ревизии возвращены бюджету 97,6 тыс. грн.

    Финансовых нарушений, которые не привели к потерям финансовых и материальных ресурсов, выявлено на сумму 329,9 тыс. грн.

    Фактически нарушения устранены во время ревизии на 100%: ревизоры провели отражения в учете кредиторской задолженности в размерах больших за фактическое на сумму 329,94 тыс. грн.

    Другие нарушения финансовой дисциплины выявлены на сумму 502,2 тыс. грн. Из них неотражение по учету полученных основных средств выявлено на сумму 475,4 тыс. грн, завышение в смете потребности в бюджетных средствах на сумму 26,9 тыс. грн.

    По результатам ревизии к руководству учреждения отправлено требования об устранении выявленных нарушений. Материалы ревизии переданы в правоохранительные органы.



    Прес-служба КРУ в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А результат этих всех проверок??? У нас все так . Одна украла 3.5 миллиарда грн., другой 2 млрд. грн. Дретий вон 1.5 миллиона, сказали всем а в результате они жируют и радуються на все украденые деньги. А вот если кто то 100 грн как то выкрутил то это резонансное преступление за которое посадят на лет 6... Так что красть нужно вагонами....